WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Аффирмация
Ласточка
сообщение Вчера, 20:05
Сообщение #1


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 14.11.2024
Пользователь №: 68 905
На форуме:
0d 21h 9m 45s


Пол: мужской



Репутация:   0  


У меня уже третий год одна и та же проблема: сколько ни зарабатываю, к концу месяца денег нет. При этом я веду учёт расходов, не трачу на ерунду, но всё равно ухожу в минус. Подруга говорит, что у меня «установка на бедность» и надо работать с аффирмациями. Интересно, а это поможет? Кто-то что-то подобное практикует?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:38