Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Золотой Король _ Беседка _ Аффирмация

Автор: Ласточка Вчера, 20:05

У меня уже третий год одна и та же проблема: сколько ни зарабатываю, к концу месяца денег нет. При этом я веду учёт расходов, не трачу на ерунду, но всё равно ухожу в минус. Подруга говорит, что у меня «установка на бедность» и надо работать с аффирмациями. Интересно, а это поможет? Кто-то что-то подобное практикует?

Автор: Космическая Вчера, 21:55

Как-то раз заинтересовалась вопросом, https://yasnosvet.info/ezoterika/affirmacii/, уж не помню с чего все началось. Но у меня проблема была примерно как у вас. Начала с простой аффирмации: «Деньги приходят ко мне легко и свободно». Повторяла её утром и вечером по 10 раз. Через неделю заметила, что стала спокойнее относиться к тратам, перестала паниковать из-за каждой копейки. А через месяц реально появились неожиданные доходы: вернули старый долг, дали премию на работе. Так что оно работает.

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)