WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Деревянный подоконник
Dessert
сообщение 15.6.2026, 17:13
Сообщение #1


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.5.2025
Пользователь №: 69 019
На форуме:
1d 0h 57m 31s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Меняем окна и думаем заодно поставить подоконники из дерева вместо стандартного пластика. Визуально нравится, но не понимаю насколько это практично. Конденсат, перепады температуры, солнце... Кто ставил деревянные подоконники, как они держатся и о чём стоит знать заранее?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:39