Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Золотой Король _ Беседка _ Деревянный подоконник

Автор: Dessert 15.6.2026, 17:13

Меняем окна и думаем заодно поставить подоконники из дерева вместо стандартного пластика. Визуально нравится, но не понимаю насколько это практично. Конденсат, перепады температуры, солнце... Кто ставил деревянные подоконники, как они держатся и о чём стоит знать заранее?

Автор: KillFox 16.6.2026, 11:52

Могу вам посоветовать в Stamwood обратиться, если хотите деревянный подоконник https://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/ установить. Мы сами такие у них заказывали в дом и не прогадали. Сделаны из массива с защитной пропиткой. Конденсат не страшен. По сравнению с пластиком разница в ощущениях очень заметная. Думаю, точно понравится.

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)