![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
zigzug |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Нарушитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 2 505 Регистрация: 5.2.2008 Пользователь №: 3 804 На форуме: 19d 23h 54m 16s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну пишите сюда ваши мнения, я еще не виддел ни одного человека в интернете, который бы был доволен саппортом в WebMoney.
-------------------- Удалено за регулярные нарушения правил! |
![]() ![]() |
Gross |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Наш человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 671 Регистрация: 5.11.2006 Пользователь №: 476 Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
И что мне тогда делать? В срочном порядке выводить деньги из WM и переводить их, к примеру, в E-gold или LR? Тоже вроде не выход. Видимо, придется завести себе еще один кипер. Кстати, жаль, что у Зотова нельзя выводить проценты на Либерти, если вклад сделан через WM. Это решило бы все мои проблемы.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.4.2025, 10:29 |