Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваше отношение к работе WebMoney Support?
Золотой Король > Разговоры о деньгах > Платёжные системы
zigzug
Ну пишите сюда ваши мнения, я еще не виддел ни одного человека в интернете, который бы был доволен саппортом в WebMoney.
XRates
Я недавно обращался в саппорт. Ответ пришел быстро, а главное четкий. Так что у меня претензий нет.
zigzug
Написал им недавно:

"Скажите подалуйста, это правда, что при переводе wmz на LibertyReserv вы блокируете кошельки в массовом порядке, чтобы люди покупали персональный аттестат?"

Пока ответа нема.........
100Son
2 месяца назад выкладывал им паспорт с пропиской через два дня пришел ответ что все верно и сверено с тем что я там написал
zigzug
Цитата(100Son @ 23.2.2008, 21:28) *

2 месяца назад выкладывал им паспорт с пропиской через два дня пришел ответ что все верно и сверено с тем что я там написал


Получал персональный аттестат? (работникам вебмани на пиво не хватает, поэтому на переводы вводят персональные аттестаты, стоимостью в 10 баксов и выше(цитата из ссылки*)) smile.gif

Просто я тут набрел на один ресурсик, почитайте, понравится......я был в шоке с работы саппорта.

*http://antiwebmoney.4bb.ru/viewtopic.php?pid=50
Vital4eg
Хорошая система -в которой не приходится обращаться к саппорту я пока не обращался (веб мани)
zigzug
Vital4eg, ты просто не переводил деньги с вебмани на либеритрезерв и у тебя на шару не блокировали кошелек.

Сочувствую тем людям, у которых было на счету от 100$ и выше и их кошелек заблокировали.
Andron-xxl
Они бы хоть предупредупредили, что кошельки блокируют, а тут на тебе все деньги в топку! А так в общем сервисом доволен!
паха
Работают норм, я полностью доволен
Alex1992
Отлично, ни разу не разочаровался

Отлично, ни разу не разочаровался
Dimon-RU
А я особо то и недоволен!
Почти месяц у них выбивал, чтобы в формальном аттестате сменили имя "Дима" на "Дмитрий". Два раза отмазывались, мол это не важно, как только перс. аттестат получите станет Дмитрий и т.п.
zigzug
А вот этот ресурс меня просто поразил:

Правда о махинациях Webmoney
Штраф от Dimon-RU

Повтор сообщения. Пока предупреждение, а не штраф (как таковой по сумме).

DRAGON
лично я доволен, хоть пока перс. аттестат не получал, ну ВМ в России вне конкуренции , по крайней мере я так считаю
100Son
Цитата(zigzug @ 23.2.2008, 23:51) *

Получал персональный аттестат? (работникам вебмани на пиво не хватает, поэтому на переводы вводят персональные аттестаты, стоимостью в 10 баксов и выше(цитата из ссылки*)) smile.gif

Просто я тут набрел на один ресурсик, почитайте, понравится......я был в шоке с работы саппорта.

*http://antiwebmoney.4bb.ru/viewtopic.php?pid=50

Аттестат не получал просто там паспорт нужен чтобы выводить на счет в банке
zigzug
Для этого и формального хватит.
100Son
Цитата(zigzug @ 3.3.2008, 20:10) *

Для этого и формального хватит.

Но лучше брать начальный или персональный т.к можно кредит взять а с формальным ты токок в в банк сможешь вывести
zigzug
Да ну, с таким отношением к клиентам.........
lena-k2007
Меня все устраивает. Для меня главное, что деньги приходят, и я их могу вывести на мобильный телефон без труда, в принципе. smile.gif
zigzug
Вебмани допрыгается в скором времени, что ее вообще перестанут оценивать как платежную систему и перейдут на либерти.

Недавно блоканули персональный аттестат у Зотова(Владельца инвест. фонда).

Вот все о его фонде http://wmking.ru/t7826.html

И еще о его фонде http://mmgp.ru/zotov-finance-fund-t13192p16.html
4eBuRaG
мне тоже все нравитцо
ata
Саппорт работает очень хорошо. Была проблема с потерей ключа - отвечали в тот же день.
Gross
У меня пока претензий к WM нет никаких. Но многочисленные негативные отзывы в его адрес заставляют задуматься...
У меня такой вопрос: если я заведу еще один WMID и буду через него менять деньги на Либерти. Мой первый WMID могут блокануть?
zigzug
Цитата(Gross @ 15.3.2008, 4:52) *

У меня пока претензий к WM нет никаких. Но многочисленные негативные отзывы в его адрес заставляют задуматься...
У меня такой вопрос: если я заведу еще один WMID и буду через него менять деньги на Либерти. Мой первый WMID могут блокануть?


Если прямой перевод WM -> Liberty и обратно то блоканут.
Gross
Не, это я уже понял.
Меня интересует такой перевод 1 WM-> 2 WM -> Liberty. При такой схеме мой 1 WM могут блокануть?
zigzug
Цитата(Gross @ 15.3.2008, 9:44) *

Не, это я уже понял.
Меня интересует такой перевод 1 WM-> 2 WM -> Liberty. При такой схеме мой 1 WM могут блокануть?


Если этот 2 WM имеет персональный аттестат то нет.

Я обычно перевожу именно по такой схеме.
Gross
Если бы у меня был персональный аттестат, то и проблем бы не было.
А с аттестатом псевдонима такая схема прокатит? Для меня главное, чтобы 1 WM не блоканули.
zigzug
Цитата(Gross @ 15.3.2008, 10:39) *

Если бы у меня был персональный аттестат, то и проблем бы не было.
А с аттестатом псевдонима такая схема прокатит? Для меня главное, чтобы 1 WM не блоканули.


1 WM не блоканут, но для прямых переводов на либерти нужно или взорвать офис Webmoney или купить персональный аттестат smile.gif
Gross
Цитата(zigzug @ 4.3.2008, 23:46) *

Недавно блоканули персональный аттестат у Зотова(Владельца инвест. фонда).

Вот все о его фонде http://wmking.ru/t7826.html

И еще о его фонде http://mmgp.ru/zotov-finance-fund-t13192p16.html

У меня тоже есть вклад в его фонде. Выплату производит на WM. Скажите, есть вероятность, что и мой WMID блоканут из-за этого?
zigzug
Есть, кто знает что завтра взбрендит в голову webmoney.......
Gross
И что мне тогда делать? В срочном порядке выводить деньги из WM и переводить их, к примеру, в E-gold или LR? Тоже вроде не выход. Видимо, придется завести себе еще один кипер. Кстати, жаль, что у Зотова нельзя выводить проценты на Либерти, если вклад сделан через WM. Это решило бы все мои проблемы.
zigzug
Зотов принимает LR, WM, Pecunix........
Gross
Знаю, но я сделал только один вклад, в WM. Соответственно, и деньги я могу вывести только на WMZ. Чтобы получить возможность переводить на LR, мне надо сделать еще один вклад, а у меня пока денег нет.
Amak
отличная ЭПС. Претензий к ним нет. А если кого-то блокируют, сами виноваты. Нечего нарушать их правила.
zigzug
Цитата(Amak @ 18.3.2008, 6:19) *

отличная ЭПС. Претензий к ним нет. А если кого-то блокируют, сами виноваты. Нечего нарушать их правила.


Весь прикол в том, что не знаешь чего от них можно ожидать, а это портит репутацию ситсеме.
Gross
А какие у тебя к ним еще претензии, кроме того, что они запрещают обменивать свою валюту на LR? Других причин блокировки я даже так сразу и не припомню. Хотя можно еще вспомнить блокировку аттестата Павла Зотова, но он сам говорил, что общался с арбитражем и ему дали ясно понять, что Webmoney запрещает использовать свои знаки в подобных фондах. Так что его блоканули за прямое нарушение правил системы.
zigzug
Вот эта блокировка и портит их репутацию, а вообще почитай ссылку сверху, как там люди общались с саппортом.

У меня после прочтения сразу о них сложилось впечатление не очень....
Gross
Насчет того, что блокировка портит репутацию, не согласен. По-крайней мере не полностью. Если WM запрещает такой обмен и это есть в Соглашении, то за нарушение этого правила должно последовать наказание. Это справедливо. Другое дело, что популярности такие запреты WM тоже не прибавляют.
А вот то, что пишут о необоснованных блокировках WMID и плохой работе Support, уже настораживает. Но я бы не стал полностью верить тому, что пишут другие пользователи. Все-таки весьма сомнительно, чтобы такая солидная система занималась беспределом. Думаю, что только личный опыт должен полностью сформировать мнение о WM. У меня пока претензий к работе WM нет. Правда я и в службу поддержки никогда не обращался. Не было повода.
zigzug
Цитата(Gross @ 19.3.2008, 17:55) *

Насчет того, что блокировка портит репутацию, не согласен. По-крайней мере не полностью. Если WM запрещает такой обмен и это есть в Соглашении, то за нарушение этого правила должно последовать наказание. Это справедливо. Другое дело, что популярности такие запреты WM тоже не прибавляют.
А вот то, что пишут о необоснованных блокировках WMID и плохой работе Support, уже настораживает. Но я бы не стал полностью верить тому, что пишут другие пользователи. Все-таки весьма сомнительно, чтобы такая солидная система занималась беспределом. Думаю, что только личный опыт должен полностью сформировать мнение о WM. У меня пока претензий к работе WM нет. Правда я и в службу поддержки никогда не обращался. Не было повода.


Когда сам сапорт вебмани оскорбляет пользователя на их же главном форуме, становится просто стыдно за такую платежную систему.

Пренебрежительное отношение к клиентам сразу объясняет из какого они теста сделаны.
То что там написано не выдумка, а просто список пользователей, получивших поддых от Webmoney.

И сколько у нее не было бы защитников, все-равно идет принуждаловка по покупке этих аттестатов.

З.Ы. По поводу опыт спроси пользователя vlad-stalker, и как ему весело с блокировкой.(на форуме ктстате есть его посты об этом)
Palych
угу
zigzug
Сегодня по чистой случайности при загрузке кипера попал на сервер должников вебмани debt.webmoney.ru

И что я там забыл? smile.gif
Intermecco
да уж, проблем в ней(системе вебмань) хоть пруд пруди.но что делать?она сейчас почти во всех отечественных и некоторых зарубежных очень популярных компаниях и ресурсах.есть некоторые удобства, которых нет ни в либерти, ни в е-голд подавно.
но эти блокировки......
nikola172
да так се
vertu_cobra
хрошая система, я пока всем довольна.
sergei12
как вывести деньги
xDragonx
Лично меня все вполне устраивает.
Brother
Цитата(Dimon-RU @ 3.3.2008, 14:31) *

А я особо то и недоволен!
Почти месяц у них выбивал, чтобы в формальном аттестате сменили имя "Дима" на "Дмитрий". Два раза отмазывались, мол это не важно, как только перс. аттестат получите станет Дмитрий и т.п.


Наверное что-то изменилось с того времени. В течении суток изменили Dima на Дмитрий и отчество Ivanovich на Игоревич smile.gif

А вот по поводу подключения интерфейсов пришлось обращаться несколько раз. Всё на разные правила ссылки присылали. Ну ничё. В конце-концов результат то достигнут.
Gnomjke
Цитата(Vital4eg @ 24.2.2008, 0:10) *

Хорошая система -в которой не приходится обращаться к саппорту я пока не обращался (веб мани)

Согласен работают так работают проблем пока не встречал P.SСлаво богу)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.