Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимое кино
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
Страницы: 1, 2
Жанна
Д артаньян и три мушкетера и Кадетство
Tonatos
Город Грехов wub.gif
kyler13
Твин Пикс и другие фильмы Дэвида Линча...интеллектуальная мистика
misha88
Гарри Поттер!
Aleksasha
Эффект Бабочки
VictorMU
Фильм про боленьщиков "Хулиганы "
kill
Всё Форсажи:
Форсаж
Двойной форсаж
Тройной форсаж: Токийский дрифт.
aka_NooB
у меня Много ЛЮбимых Если Буду писать все Займёт много времени
Denis K.
Наверное Эффект Бабочки 1
Markiza
ну любимых фильмов у меня много, пожалуй выделю основные
"Реквием по мечте"
"Фонтан"
"Достучаться до небес"
"Заводной апельсин"
"Мертвец"
ata
"Скромное обаяние буржуазии" Бунюэля
hiNt1k
согласен перечислять замучаешься, из последних просмотренных понравился фильм "Мгла"
nikola172
очень страшное кино!
Natalia_87
"Парфюмер" по одноименному роману Патрика Зюскинда!
Robinson
American history X
Unique

Жестокие игры, Достучаться до небес; 11, 12, 13 друзей Оушена; Sweeney Todd the demon barber of Fleet street, sitcom "Friend", Зеленая миля, Гордость и предубеждение, Куб, Гиперкуб, Ходят слухи, Клик, Еще одна из рода Болейн, Мадам Бовари, Ярмарка тщеславия, Студия 54, Проклятье 1, 2; Трансформеры, Любовь в большом городе
venera
из старых Город ангелов,Зеленая миля,Спартак.
из недавних Люди х,Матрица,Код да Винчи,Блейд.
tigra
Их миллион....
А один из самых-самых - это почему-то "Зефир в шоколаде".
Nikas Demidova
"Семь", "Лолита", "Матрица.Часть1", "Догма", "На гребне волны", "Город ангелов", ... Много...
I_AM_ELENA
Вокзал для двоих, можно смотреть много раз
fenix200688
13-й воин, хроники риддика, машина времени
Linux_m
1)Рождественские каникулы
2)Бумер
3)Мышиная Охота
4)Терминатор все
5)Пираты карибского моря
6)Властелин колец
7)Придурки из Хазарда
alex-563
Цитата
3)Мышиная Охота

А что это за фильм, чье производство, год выхода, что - то я не припомню что бы смотрел его, можно подробнее пожалуйста.


--------------------
побег 2 сезон
Plumbum
Любимых фильмов полно! Больше всех наверное нравиться Леон! Не знаю почему! Пересматривал его уже наверное раз 10!
alex-563
Цитата(Plumbum @ 21.1.2012, 16:14) *

Любимых фильмов полно! Больше всех наверное нравиться Леон! Не знаю почему! Пересматривал его уже наверное раз 10!

Спасибо! Нужно глядонуть. Изображение
lor4ik23
Красотка - самый любимый фильм. смотрела 100500 раз
alex-563
Деффчонки 2 сезон смотреть онлайн - прикольный молодежный сериальчег! Изображение
Gelik4794
Мне нравится очень много фильмов, но если выбрать один, то наверное "Пролетая над гнездом кукушки"
Мария А
"начало"
1111
Титаник
Brother
Изображение
blush.gif
den10109
Очень люблю фильмы с психологическим содержанием. Поэтому любимы е - Остров проклятых с Ди Каприо и Игры разума с Расселом Кроу.
Zonik
У меня один из любимых это сериал "Солдаты" В то время когда еще Интернов и Реальных пацанов не было и в планах с него уже смеялась вся страна) http://megaserial.net/1777-soldaty.html
Гальчук
Мистер Робот - для тех кто любит компьютеры и темы про хакеров) Хотя там процентов 30 это еще и обычная человеческая драма. Главный герой редкий социопат. Кристиан Слейтер порадовал. Как оказалось ветерана актерского цеха рано списали. Только смотреть советую с озвучкой от NewStudio

Invictus
«Семь» (англ. Seven, или стилизованные от него SE7EN или Se7en, 1995 год.) — американский триллер в стиле неонуар, снятый Дэвидом Финчером по сценарию Эндрю Кевина Уокера. Лента рассказывает о расследовании двумя детективами-напарниками серии убийств, которые связаны с семью смертными грехами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.