Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кино
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4
Tonatos
А я вот 300 спартанцев поглядел вчера.. уже наверно 4 раз пересматриваю! Рульный фильм smile.gif
kotik
От нечего делать Тайны следствия и Диверсанты
Stempil
пересмотрел Карты.Деньги.2Ствола smile.gif
SpyDER
Война драконов (динозавров). Хрень редкосная
Stempil
Бойцовский клуб.. фильмец на века!
iLL
Алегрия. Даже не понял о чем..
lit
Чак и Ларри позавчера наконецто просматрели (давно уже скачали). На очереди Код аппокалипсиса.
misha88
про чака и ларри.
Julianna
досмотрела сейчас Если наступит завтра (мини сериал из 5 частей).

очень нравится фильм, наконец-то смогла его посмотреть нормально.
m&m's
Вчера посмотрел Я-Легенда, фильм очень понравилса, к тому же в главной роли Уилл Смит smile.gif Советую всем посмотреть, не пожалейте поолтора часа
misha88
Вчера посмотрел Декабрьские мальчики и Восхождение тьмы.
Aleksasha
И грянул гром. смотрел впервые поэтому понравилось smile.gif
Chris
Сегодня посмотрел Постал пц лучше бы не смотрел,Уве Бол так из.овал его,что чувак только под конец стал всех мочит а до был каким-то лохов!
Gross
Сегодня по телику "Евротур" посмотрел. Прикольный фильм, есть реально смешные моменты smile.gif
kill
Я поклоник форсажа, просматриваю его каждую неделю. Так что ответ очевиден. Я смотрел Форсаж.
Lirika
на протяжении этой недели я смотрела по вечерам "Грозовые ворота". Смотрлеа его уже 2-й раз! Безумно люблю этот фильм! Считаю одним из лучших современных русских фильмов!
Denis K.
Вчера смотрел 4 серию 4 сезона LOST'а (остаться в живых). Лок как всегда рулит cool.gif
hiNt1k
посмотрел Мгла, супер фильм, советую
Gross
Вчера еще раз пересмотрел фильм "Брюс Всемогущий". Прикольный фильм, смотрел его уже 3 или 4 раза. И каждый раз смешно.
hiNt1k
Цитата(Gross @ 20.3.2008, 11:34) *

Вчера еще раз пересмотрел фильм "Брюс Всемогущий". Прикольный фильм, смотрел его уже 3 или 4 раза. И каждый раз смешно.

согласен, как и все фильмы с его участием, хороший актер, приятно смотреть...
zigzug
Мне понравились так же 2 части Эйс Вентура
nikola172
шаг вперёд
Nikas Demidova
Знаю, что скоро выйдет мультик "Девять", вот его хотела бы посмотреть!
I_AM_ELENA
Я смотрела сериал Знахарь по совету друзей. Оказалось, что надо было смотреть польский фильм.
fenix200688
фильм Сумерки - советую смотреть всем
Марта
"Район №9". Только сейчас посмотрела... Очень понравился! Фильм, в котором очень здорово показано как мы не любим кого то кто не похож на нас...
Рекомендую всем тем, кто думает что смотрит!
misteriya
сегодня с утра- сериал- папины дочки smile.gif
melliza
сексдрайв
путь
аватар
сваты,сваты 2
neonix
Вчера начал смотреть сериал УГОН по первым серия очень понравился.Еще смотрел недавно правила угона тоже очень классный фильм.
capitan)
Вчера посматрел "Люблю тебя чувак" а сегодня Шерлок Холмс!
Curtis Jackson
очень понравился фильм аватар....сделано качественно))...только смотрел пиратку((
Marusya
Посмотрели с мужем на днях "Милые кости" режиссёра Питера Джексона ("Властелин колец") после множества восторженных отзывов в интернете. Ушли разочарованные: тема-то достаточно серьёзная, а фильм получился банальный и поверхностный. Даже Сьюзен Сэрандон не спасла ситуацию. А фильм об убитой соседом-маньяком 14-летней девочке, которая с небес наблюдает за расследованием собственного убийства.
PuPPy
Вчера начал смотреть Похитителя Молний.. довольно своеобразный фильм... но мне понравился.. сегодня досмотрю
shpulka13
невеста с того света..ничо аткой фильм
sergak
Водный мир! Всем советую
Asuta
Вчера повторно смотрела фильм-катастрофу "Послезавтра"
А в кинотеатрах понравился "Принц Персии")
slim shady
посмотрел фильм : "Социальная сеть",про создателей фейсбука.очень понравился,советую посмотреть!)
Gurca
я смотрел Спасти рядового Райана и сериал "Друзья", очень его люблю)
ne_podarok
посмотрела зеркала 1-2,это что-то...
Seaside
Вчера смотрел фильм Зодиак. Советую, там Дауни играет...обожаю его)
ne_podarok
сегодня посмотрела пункт назначения 4,все тоже самое.
marazm
седня посмотрел 127 часов ваще в таком восторге советую все посмотреть.

вчерва смотрел железная хватка фильм очень классный но только вот концовка не много подкачала но это мое личное мнение.

Цитата(Gurca @ 1.2.2011, 21:29) *

я смотрел Спасти рядового Райана и сериал "Друзья", очень его люблю)
да спасти рядового рана канеш клевый фильм там я первый раз увидел вин дизеля.а друзья эт ваще коры блин мне там энистон нравится классная актриса и как человек такая нормальная
ne_podarok
посмотрела 9район-2,понравилось,особенно 1й фильм.
alex-563
Гадкий утёнок понравился фильм, это новый, этого 2011 года.
Sarbax
Вчера ходил с друзьями в кино и смотрели фильм "Безграничный разум: Области тьмы".
Фильм очень понравился было много интересных и уматных моментов.
Советую посмотреть кто еще не видел biggrin.gif
Linux_m
Вчера смотрел Криминальное читво
lor4ik23
Большая перемена! Обожаю этот фильм!
alex-563
Стараюсь следить за новинками и все посмотреть. Сегодня смотрел четвертую часть сериала Спартак, понравилось, но много крови, даже не крови, а КРОВИЩИ... А так подсел на бесплатное онлайн телевидение очень нравится тем, что огроменный выбор каналов, трансляция идет без рекламы и тормозов.
alex-563
Доктор Кто — культовый британский научно-фантастический телесериал компании ВВС.Начал смотреть первые сезоны на online-seriale.ru. А сам сериал идет с 1964 по наши дни.
Linux_m
Вчера смотрел "В спорте только девушки".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.