WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Энергетический менеджмент
Ласточка
сообщение 20.6.2026, 17:54
Сообщение #1


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 14.11.2024
Пользователь №: 68 905
На форуме:
0d 21h 9m 45s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Подскажите, а какая сейчас компания занимается внедрением систем энергетического менеджмента? Хотелось бы побольше узнать информацию о целях такой энергетической системы. Может, кто-то из вас владеет такой информацией, и вы мне подскажите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Космическая
сообщение 20.6.2026, 22:22
Сообщение #2


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.11.2024
Пользователь №: 68 906
На форуме:
0d 22h 3m 6s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Насколько мне известно, внедрение систем энергетического менеджмента предлагает компания Simpl Group. Она как раз занимается не только внедрением, но и мониторингом энергосистем. Они направлены на создание ситуационных центров по энергетике, которые объединяют цифровые потоки и обеспечивают централизованный сбор, анализ и визуализацию ключевых показателей. Основные цели внедрения заключаются в снижение затрат на энергоресурсы, оптимизацию энергопотребления и процессов, повышение энергоэффективности, минимизацию нерационального расхода энергии и потерь при её транспортировке. А также соблюдение законодательных и нормативных требований. Обратитесь в Simpl Group и сможете узнать всю информацию более подробно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:42