Подскажите, а какая сейчас компания занимается внедрением систем энергетического менеджмента? Хотелось бы побольше узнать информацию о целях такой энергетической системы. Может, кто-то из вас владеет такой информацией, и вы мне подскажите?
Насколько мне известно, https://simpl-group.ru/solutions/energy-management/ предлагает компания Simpl Group. Она как раз занимается не только внедрением, но и мониторингом энергосистем. Они направлены на создание ситуационных центров по энергетике, которые объединяют цифровые потоки и обеспечивают централизованный сбор, анализ и визуализацию ключевых показателей. Основные цели внедрения заключаются в снижение затрат на энергоресурсы, оптимизацию энергопотребления и процессов, повышение энергоэффективности, минимизацию нерационального расхода энергии и потерь при её транспортировке. А также соблюдение законодательных и нормативных требований. Обратитесь в Simpl Group и сможете узнать всю информацию более подробно.
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)