Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ласточка |
20.6.2026, 17:54
Сообщение
#1
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 905 На форуме: 0d 21h 9m 45s Пол: мужской Репутация: 0 |
Подскажите, а какая сейчас компания занимается внедрением систем энергетического менеджмента? Хотелось бы побольше узнать информацию о целях такой энергетической системы. Может, кто-то из вас владеет такой информацией, и вы мне подскажите?
|
![]() ![]() |
| Космическая |
20.6.2026, 22:22
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 906 На форуме: 0d 22h 3m 6s Пол: мужской Репутация: 0 |
Насколько мне известно, внедрение систем энергетического менеджмента предлагает компания Simpl Group. Она как раз занимается не только внедрением, но и мониторингом энергосистем. Они направлены на создание ситуационных центров по энергетике, которые объединяют цифровые потоки и обеспечивают централизованный сбор, анализ и визуализацию ключевых показателей. Основные цели внедрения заключаются в снижение затрат на энергоресурсы, оптимизацию энергопотребления и процессов, повышение энергоэффективности, минимизацию нерационального расхода энергии и потерь при её транспортировке. А также соблюдение законодательных и нормативных требований. Обратитесь в Simpl Group и сможете узнать всю информацию более подробно.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:40 |