Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Космическая |
18.6.2026, 13:11
Сообщение
#1
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 906 На форуме: 0d 22h 3m 6s Пол: мужской Репутация: 0 |
Скажите, а где в Новокосино можно сделать сход-развал? А то сейчас заметила, что внутренняя часть колеса стала придираться. Всего скорее мне нужен сход-развал, потому что у меня раньше на другом автомобиле такая же ситуация была. Если вы знаете, где можно сделать подскажите?
|
![]() ![]() |
| Ласточка |
18.6.2026, 19:54
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 905 На форуме: 0d 21h 9m 45s Пол: мужской Репутация: 0 |
Делают сход развал Новокосино в сервисе «Автокомлекс». Можете к ним записываться и обращаться, у них есть все необходимое для этого оборудование. У них есть услуга компьютерного сход-развала на современном оборудовании HUNTER. Услуга включает регулировку углов, диагностику. Если у вас есть потертость на колесах, конечно, лучше всего обратиться к мастерам и сделать такую процедуру. Так вы сможете по крайней мере сэкономить топливо за счёт снижения сопротивления качению, продлить срок службы шин и подвески, повысить безопасность на дороге, улучшить комфорт вождения. При этом в этом сервисе есть масса дополнительных услуг, таких как осмотр подвески, проверка глубины протектора и регулировка давления в шинах.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:39 |