Скажите, а где в Новокосино можно сделать сход-развал? А то сейчас заметила, что внутренняя часть колеса стала придираться. Всего скорее мне нужен сход-развал, потому что у меня раньше на другом автомобиле такая же ситуация была. Если вы знаете, где можно сделать подскажите?
Делают https://auto-kompleks.ru/ в сервисе «Автокомлекс». Можете к ним записываться и обращаться, у них есть все необходимое для этого оборудование. У них есть услуга компьютерного сход-развала на современном оборудовании HUNTER. Услуга включает регулировку углов, диагностику. Если у вас есть потертость на колесах, конечно, лучше всего обратиться к мастерам и сделать такую процедуру. Так вы сможете по крайней мере сэкономить топливо за счёт снижения сопротивления качению, продлить срок службы шин и подвески, повысить безопасность на дороге, улучшить комфорт вождения. При этом в этом сервисе есть масса дополнительных услуг, таких как осмотр подвески, проверка глубины протектора и регулировка давления в шинах.
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)