WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Автосервис
Космическая
сообщение 18.6.2026, 13:11
Сообщение #1


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.11.2024
Пользователь №: 68 906
На форуме:
0d 22h 3m 6s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Скажите, а где в Новокосино можно сделать сход-развал? А то сейчас заметила, что внутренняя часть колеса стала придираться. Всего скорее мне нужен сход-развал, потому что у меня раньше на другом автомобиле такая же ситуация была. Если вы знаете, где можно сделать подскажите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:34