Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ласточка |
17.6.2026, 13:01
Сообщение
#1
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 905 На форуме: 0d 21h 9m 45s Пол: мужской Репутация: 0 |
Всем привет! Хочу оклеить автомобиль пленкой. Кто оклеивал, скажите какие преимущества вы обнаружили после такой процедуре? Стоит или нет вообще оклеивать автомобиль? Просто среди знакомых у меня даже есть противники такой процедуры.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:34 |