WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Защитная автомобильная пленка
Ласточка
сообщение 17.6.2026, 13:01
Сообщение #1


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 14.11.2024
Пользователь №: 68 905
На форуме:
0d 21h 9m 45s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Всем привет! Хочу оклеить автомобиль пленкой. Кто оклеивал, скажите какие преимущества вы обнаружили после такой процедуре? Стоит или нет вообще оклеивать автомобиль? Просто среди знакомых у меня даже есть противники такой процедуры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:34