Всем привет! Хочу оклеить автомобиль пленкой. Кто оклеивал, скажите какие преимущества вы обнаружили после такой процедуре? Стоит или нет вообще оклеивать автомобиль? Просто среди знакомых у меня даже есть противники такой процедуры.
Привет, я оклеила и даже несмотря на недостатки мне нравится. Недостатков не так и много если честно. Для меня самый главный минус высокая стоимость, которая не каждому по карману на самом деле. Вы можете о всех преимуществах оклейки пленки https://aquacomplex.pro/offer/zashhita-avtomobilya-plenkoj/ в интернете или на сайте компании, которая предлагает такую услугу. В первую очередь такая процедура нужна для сохранности лакокрасочного покрытия автомобиль при продаже может претендовать на более высокую цену. Плёнка защищает краску от выгорания и окисления под воздействием ультрафиолетовых лучей. Современные материалы обладают свойством самовосстановления, благодаря чему мелкие царапины могут исчезать. Если вы хотите, я вам могу даже порекомендовать компанию в Москве, которая оклеивает качественно автомобиль пленкой.
Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)