Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Ласточка |
17.6.2026, 13:01
Сообщение
#1
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 905 На форуме: 0d 21h 9m 45s Заработано:0$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0$ Пол: мужской Репутация: 0 |
Всем привет! Хочу оклеить автомобиль пленкой. Кто оклеивал, скажите какие преимущества вы обнаружили после такой процедуре? Стоит или нет вообще оклеивать автомобиль? Просто среди знакомых у меня даже есть противники такой процедуры.
|
| Космическая |
17.6.2026, 19:57
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 906 На форуме: 0d 22h 3m 6s Заработано:0$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0$ Пол: мужской Репутация: 0 |
Привет, я оклеила и даже несмотря на недостатки мне нравится. Недостатков не так и много если честно. Для меня самый главный минус высокая стоимость, которая не каждому по карману на самом деле. Вы можете о всех преимуществах оклейки пленки читать подробнее в интернете или на сайте компании, которая предлагает такую услугу. В первую очередь такая процедура нужна для сохранности лакокрасочного покрытия автомобиль при продаже может претендовать на более высокую цену. Плёнка защищает краску от выгорания и окисления под воздействием ультрафиолетовых лучей. Современные материалы обладают свойством самовосстановления, благодаря чему мелкие царапины могут исчезать. Если вы хотите, я вам могу даже порекомендовать компанию в Москве, которая оклеивает качественно автомобиль пленкой.
|
| Рекламный бот |
Сообщение
#
|
|
|
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:40 |