Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Dessert |
15.6.2026, 17:13
Сообщение
#1
|
|
Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 19.5.2025 Пользователь №: 69 019 На форуме: 1d 0h 57m 31s Пол: мужской Репутация: 0 |
Меняем окна и думаем заодно поставить подоконники из дерева вместо стандартного пластика. Визуально нравится, но не понимаю насколько это практично. Конденсат, перепады температуры, солнце... Кто ставил деревянные подоконники, как они держатся и о чём стоит знать заранее?
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:42 |