Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Dessert |
15.6.2026, 17:13
Сообщение
#1
|
|
Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 19.5.2025 Пользователь №: 69 019 На форуме: 1d 0h 57m 31s Заработано:0.056$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0.056$ Пол: мужской Репутация: 0 |
Меняем окна и думаем заодно поставить подоконники из дерева вместо стандартного пластика. Визуально нравится, но не понимаю насколько это практично. Конденсат, перепады температуры, солнце... Кто ставил деревянные подоконники, как они держатся и о чём стоит знать заранее?
|
![]() ![]() |
| KillFox |
16.6.2026, 11:52
Сообщение
#2
|
|
Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 75 Регистрация: 19.5.2025 Пользователь №: 69 017 На форуме: 0d 20h 21m 44s Заработано:0.052$ Выплачено:0$ Штрафы:0$ К выплате:0.052$ Пол: мужской Репутация: 0 |
Могу вам посоветовать в Stamwood обратиться, если хотите деревянный подоконник https://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/ установить. Мы сами такие у них заказывали в дом и не прогадали. Сделаны из массива с защитной пропиткой. Конденсат не страшен. По сравнению с пластиком разница в ощущениях очень заметная. Думаю, точно понравится.
|
| Рекламный бот |
Сообщение
#
|
|
|
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:40 |