Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ласточка |
13.6.2026, 21:44
Сообщение
#1
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 131 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 905 На форуме: 0d 21h 9m 45s Пол: мужской Репутация: 0 |
Никогда не приходилось заниматься продажей машины, а тут вот необходимость возникла. Вчера выставили объявление — сразу начались звонки с торгом, предложениями поменяться с доплатой и прочая ерунда. Как можно продать без всего этого? Цена не завышена, с документами полный порядок.
|
![]() ![]() |
| Космическая |
13.6.2026, 22:40
Сообщение
#2
|
![]() Подрабатывающий ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 135 Регистрация: 14.11.2024 Пользователь №: 68 906 На форуме: 0d 22h 3m 6s Пол: мужской Репутация: 0 |
При таком раскладе вам машину можно им https://vikupmoscow.ru/ предложить – забирают вообще все, цену обычно предлагают адекватную. У нас машина почти полгода висела на продаже, просмотры были, но никто не брал. Либо предлагали снизить цену на тридцать процентов, тогда вроде как обещали забрать. В итоге просто позвонили в салон, предложили им наш вариант – на следующий день уже забрали.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:42 |