Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Золотой Король _ Беседка _ Продажа авто

Автор: Ласточка 13.6.2026, 21:44

Никогда не приходилось заниматься продажей машины, а тут вот необходимость возникла.  Вчера выставили объявление — сразу начались звонки с торгом, предложениями поменяться с доплатой и прочая ерунда. Как можно продать без всего этого? Цена не завышена, с документами полный порядок.

Автор: Космическая 13.6.2026, 22:40

При таком раскладе вам машину можно им https://vikupmoscow.ru/ предложить – забирают вообще все, цену обычно предлагают адекватную. У нас машина почти полгода висела на продаже, просмотры были, но никто не брал. Либо предлагали снизить цену на тридцать процентов, тогда вроде как обещали забрать. В итоге просто позвонили в салон, предложили им наш вариант – на следующий день уже забрали.

Русская версия Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)