WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Продажа авто
Ласточка
сообщение 13.6.2026, 21:44
Сообщение #1


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 14.11.2024
Пользователь №: 68 905
На форуме:
0d 21h 9m 45s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Никогда не приходилось заниматься продажей машины, а тут вот необходимость возникла.  Вчера выставили объявление — сразу начались звонки с торгом, предложениями поменяться с доплатой и прочая ерунда. Как можно продать без всего этого? Цена не завышена, с документами полный порядок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:34