WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Продажа авто
Ласточка
сообщение 13.6.2026, 21:44
Сообщение #1


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 14.11.2024
Пользователь №: 68 905
На форуме:
0d 21h 9m 45s


Заработано:0$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Никогда не приходилось заниматься продажей машины, а тут вот необходимость возникла.  Вчера выставили объявление — сразу начались звонки с торгом, предложениями поменяться с доплатой и прочая ерунда. Как можно продать без всего этого? Цена не завышена, с документами полный порядок.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Космическая
сообщение 13.6.2026, 22:40
Сообщение #2


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 14.11.2024
Пользователь №: 68 906
На форуме:
0d 22h 3m 6s


Заработано:0$
Выплачено:0$
Штрафы:0$
К выплате:0$


Пол: мужской



Репутация:   0  


При таком раскладе вам машину можно им https://vikupmoscow.ru/ предложить – забирают вообще все, цену обычно предлагают адекватную. У нас машина почти полгода висела на продаже, просмотры были, но никто не брал. Либо предлагали снизить цену на тридцать процентов, тогда вроде как обещали забрать. В итоге просто позвонили в салон, предложили им наш вариант – на следующий день уже забрали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 9:24