![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
kindes |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 209 Регистрация: 3.11.2023 Пользователь №: 68 729 На форуме: 0d 11h 13m 17s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Скоро я приступлю к постройке нового дома. Фундамент старого довольно быстро стал разрушаться от осадков, и я не хочу, чтобы это повторилось. Как можно его действительно надёжно защитить?
|
![]() ![]() |
familuz |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Вникающий ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 6.8.2024 Пользователь №: 68 841 На форуме: 0d 0h 55m 46s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В принципе, многие и правда так делают. Однако, такой подход никак не защитит от разрушения фундамента подземными водами. Лично я считаю, что Вам нужна добавка для водонепроницаемости бетона - она саму конструкцию усовершенствует, и её не придётся ничем покрывать. Прочитайте на досуге эту статью https://htc-admix.ru/clauses/dobavka-dlya-v...saemosti-betona . В ней есть детальная информация по поводу данного материала.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.2.2025, 19:13 |