![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
dazator |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 307 Регистрация: 1.11.2023 Пользователь №: 68 727 На форуме: 3d 5h 31m 41s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я за свою жизнь ни разу в Санкт-Петербурге не был, но вскоре отправиться туда придётся - там будет проходить важная встреча по бизнесу. Как считаете, какие достопримечательности в этом городе больше всего стоят того, чтобы их посетить? Свободного времени у меня будет не особо много.
|
![]() ![]() |
kindes |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Знающий ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 304 Регистрация: 3.11.2023 Пользователь №: 68 729 На форуме: 0d 13h 38m 36s Пол: мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Просто пробегитесь по музеям, и всё. Например, на Дворцовой набережной расположены и Государственный Эрмитаж, и Зимний дворец, и несколько других - сможете немало времени сэкономить.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 1:37 |