Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Порекомендуйте стоящие достопримечательности в Питере для посещения.
Золотой Король > Разговоры обо всём > Туризм
dazator
Я за свою жизнь ни разу в Санкт-Петербурге не был, но вскоре отправиться туда придётся - там будет проходить важная встреча по бизнесу. Как считаете, какие достопримечательности в этом городе больше всего стоят того, чтобы их посетить? Свободного времени у меня будет не особо много.
kindes
Просто пробегитесь по музеям, и всё. Например, на Дворцовой набережной расположены и Государственный Эрмитаж, и Зимний дворец, и несколько других - сможете немало времени сэкономить.
garton
Ну да, хорошая идея. А с Дворцовой набережной можно будет сесть на метеор в Петергоф, чтобы оценить его чудесный сад со знаменитыми фонтанами. Это, наверное, самая известная достопримечательность Санкт-Петербурга. Если что, купить билеты можно даже онлайн, через этот сайт https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . То есть, отправляться на пристань, чтобы забрать их - не обязательно.
ehorra
А я могу порекомендовать Вам посетить форты Кронштадта и крепость Орешек. Если любите архитектуру, которой не одна сотня лет, то точно не останетесь разочарованы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.