WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прима-Виза
Evgenii
сообщение 22.6.2017, 10:59
Сообщение #1


Знающий
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 28.4.2007
Пользователь №: 2 027
На форуме:
0d 1h 8m 31s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Желаете получить визу в любую из стран мира? Компания http://provisa-centr.ru – это гарантированное предоставление качественных услуг для получения заветного «пропуска» в страны Шенгенской зоны. Вас ждет сопровождение и помощь на каждом из этапов: от сбора необходимых документов и заполнения анкет до их подачи в Консульство и положительного ответа.

Шенген на любой срок!

PrimaVisa – это компания, услугами которой успели воспользоваться тысячи людей. Ее сотрудники гарантируют своим клиентам стопроцентное получение визы в городе Москва. В противном случае Вам вернут все Ваши деньги. Фирма уже многие годы занимается предоставлением шенгена на любой срок. Чего ожидать клиенту?
• стопроцентная гарантия получения визы в Москве;
• бесплатные консультации от специалистов фирмы;
• оформление визы даже после отказа;
• подготовка минимума Ваших документов для оформления.

Качество услуг компании проверено временем и многочисленными положительными отзывами.

Почему стоит обратиться именно к нам?

Уже более 7 лет фирма успешно работает на рынке современного туризма. За это время было оформлено более 18,5 тысяч виз в разные страны мира. А самое главное – 95% клиентов снова возвращаются в PrimaVisa, чтобы воспользоваться услугами данной фирмы еще раз. Здесь помогут быстро, точно и правильно собрать, а также оформить Ваши документы в соответствии со всеми требованиями Посольства. Высочайший уровень подготовки специалистов является залогом положительного решения всех Ваших вопросов. Обратившись за помощью в PrimaVisa, Вы убедитесь в том, что процесс оформления и получения шенгена может стать легким и приятным. Работая с этой компанией, Вы получите заветную «путевку» за рубеж, приложив минимум усилий. От вас потребуется всего 5 документов для оформления: загранпаспорт, копия Вашего внутреннего паспорта, справки из банка и с места работы, а также 2 цветных фото.

Приятный бонус для клиентов – спецпредложение. Заказав Шенгенскую мультивизу, Вы получаете в подарок карту путешественника! Для Вас действуют 2 варианта пакетов: «Премиум» и «Срочный». В обоих случаях оформляется виза плод ключ, сроком от полугода до 5 лет. Для тех, кто нуждается в оперативном оформлении шенгена, в «Срочном» пакете предлагается оформление документа за сутки. Воспользуйтесь спецпредложением уже сейчас!

Сотрудничество с PrimaVisa станет для Вас не только выгодным, но и очень комфортным!

Адреса и телефоны компании Вы сможете найти на сайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:34