WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обзор. Конструктор сайтов, лендинги и хостинг от A5, советую
awhite
сообщение 16.4.2017, 11:34
Сообщение #1


Подрабатывающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 11.3.2008
Пользователь №: 4 138
На форуме:
0d 2h 41m 5s


Заработано:0.751$
Выплачено:0$
Штрафы:0.22$
К выплате:0.531$


Пол: мужской



Репутация:   0  


Изображение

Конструктор сайтов A5 – платформа является одной из старейшин рынка, охватывает огромную аудиторию РФ и СНГ. На начало 2017 года насчитывает около 2 млн. пользователей. Для работы с A5 нужны минимальные знания, т.к. он обладает богатым набором функций. В наличии большая библиотека шаблонов, всё можно сделать самому, без обращения к программистам, а это существенно сэкономит бюджет любого бизнеса, при создании сайта.

Пройдите по промо-ссылке для получения бонуса http://adw-kupon.ru/a5/

О площадке.
A5 начал свою деятельность в 2011 году. Тогда на площадке была возможность создавать flash-сайты. Платформа была копией западного аналога. В команде работало всего 2 человека, это были резиденты ГУ ВШЭ. К 2017 году всё изменилось. Теперь A5 – это большая удобная платформа со многомиллионным количеством пользователей.

Работа с готовыми шаблонами.
Шаблоны сайтов – их огромное множество:
- сайт - визитка;
- лендинг;
- интернет - магазин.
Постоянно разрабатываются и добавляются новые шаблоны. Из имеющегося на A5 ассортимента шаблонов, вы сможете найти готовое решение именно под ваши задачи. Заготовки настолько универсальны, что превратить сайт из одной тематики в другую не займёт много времени, потребуется только заменить изображения.
Шаблон – это набор элементов, менять каждый из которых можно без ограничений. Выбрав шаблон, заменить его уже нельзя, так как отсутствуют стандартные поля, которые можно положить на другой дизайн.


Страницы сайта.
Здесь перечень всех страниц и создание новых. Множество разных функций, одна из интересных - «Мастер - страницы». Размещенный с её помощью элемент появится на каждой странице. Это удобно т.к. не придётся дублировать его множество раз, достаточно один раз создать header, навигационное меню и footer.


Виджеты.
Здесь поинтереснее. Присутствует весь спектр инструментов. Есть вставки на HTML - коде для сторонних виджетов, но только для платных тарифов.

Файлы.
Тут находится файловый менеджер – загрузка изображений, документов и др. Здесь же находиться много клипартов.

Верхнее меню.
В нём кнопки управления:
- недавние отредактированные страницы;
- отменить последнее действие;
- копировать/вставить;
- сохранение проекта;
- предпросмотр;
- опубликовать.

Тарифы и цены.
На платформе есть свои плюсы и минусы, разберём подробнее:
- из плюсов – нет лимита бесплатного пользования редактором, полный набор его функций доступен сразу после создания.
- из минусов – нет возможности пользоваться побочными виджетами, баннер будет отображаться на созданном вами сайте.
Исключение только для «интернет - магазина», на четырнадцать дней (тестовый период), предоставляет бесплатно все возможности платной версии, потом надо будет платить.

Изображение


Ближе к цифрам.
Основные типы тарифов:
- «Стандартные» - 3 тарифа;
- «Магазины» - 2 тарифа.
Отличия в ценах ощутимы. Рассмотрим детальнее.

«Стандартные».
Убрать рекламные баннеры с сайта поможет тариф «Минимальный». Стоимость 290 руб./мес., а при оплате двух лет единовременно всего – 162 руб./мес.
При покупке тарифа «Бизнес» или «Премиум», A5 подарит пользователю доменное имя второго уровня. Детальную проработку вашего сайта позволит сделать тариф «Бизнес». Это – 10 Гб памяти, индивидуальные настройки почты, доменное имя в подарок, помощь менеджера, и всё это по привлекательной цене. А вот привлекательность тарифа «Премиум» весьма непонятна, с точки зрения – цена/качество.

«Магазины».
Процесс создания интернет-магазина схож с иными существующими конструкторами. В его основе Ecwid – популярная разработка.
На открытие интернет-магазина потребуются финансы. Но раз уж вы решились на его создание, то они у вас есть. Конечно, никто не исключает вариант покупки тарифа у Ecwid напрямую, однако существенно сэкономить не получиться.
Теперь о суммах.
«Старт» и «Профи» – основные тарифные планы. Разница в предоставляемом количестве товаров. На тарифе «Старт» их 100, на тарифе «Профи» их 2 500. Увеличивать количество можно, но условия и цены обсуждаются с менеджерами индивидуально.
Тариф «Старт» - 990руб./мес. Однако год пользования ресурсом выйдет по цене за 10 месяцев.
Резюме: «Минимальный» будет выгоден некоммерческим организациям. Если Ваши планы - монетизация собственного ресурса, тогда выбирайте «Бизнес».

Изображение

SEO оптимизация и продвижение.
Этот раздел достаточно прост, если Вы специализируетесь или знакомы с поисковой оптимизацией. Карта сайта и robots.txt создаются автоматически. При необходимости редактировать robots.txt надо выбирать тариф «Бизнес». Ограничить доступ страницы к индексации можно прямо в интерфейсе. Настройки позволяют редактировать Заголовок, Описание, и Ключевые слова страницы. Заменить фавикон можно через «Мастер страницы».

Дополнительные услуги.
А5 – не только конструктор сайтов, это и веб - студия предоставляющая широкий набор доп. услуг:
- SEO оптимизация;
- консультации грамотных маркетологов;
- копирайт;
- налаживание e-mail маркетинга;
- реклама в Google Adwords и Яндекс.Директ. Промокоды и аккаунты с балансом Директ, adwords;
- SMM настройка таргета соц. сетей.
А ещё на платформе можно пройти обучение интернет - маркетингу, научиться проектировать продающие сайты. Нужно лишь стремление, тогда, даже не имеющий опыта в интернет рекламе человек, сможет создать свой собственный сайт и привлечь на него посетителей.

Подведем итоги.
А5 – это надежный сайтбилдер без ограничений свободы действий. Порадуют цены и широкий выбор шаблонов. Приятным дополнением станет возможность обучения на сайте и общение с профессионалами.

Пройдите по промо-ссылке для получения бонуса http://adw-kupon.ru/a5/



--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рекламный бот
сообщение
Сообщение #














Рекламное место свободно!
По вопросам размещения свяжитесь с администрацией форума.
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:55