WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выплачиваем до 5000% нашего реферального вознаграждения., All-HYIPs.info работаем с 2005 года.
AllHYIPs
сообщение 4.12.2016, 21:05
Сообщение #1


Профи
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 76 632
Регистрация: 29.10.2009
Из: HYIP остановка города Инвестиций :)
Пользователь №: 6 931
На форуме:
86d 18h 31m 11s


Пол: женский



Репутация:   1  


Наша команда работает с высокодоходными инвестиционными проектами с 2005 года. На протяжении всего этого времени концепция нашего сайта оставалась не измена. All-HYIPs.info – информация о всех HYIP проектах.
И на сегодняшний день посетители нашего мониторинга имеют полную картину обо всех инвестиционных высокодоходных проектах, появляющихся в сети Интернет. Постигается это ежеминутным мониторингом более чем 100 различных тематических площадок в т.ч. прочих достойных мониторингов, а так же форумов и социальных сетей.
Функционал нашего сайта одновременно прост, понятен и информативен, взгляните:

Изображение


В левом столбике, обозначенном на скриншоте цифрой 1 вы можете найти все проекты, которые находятся на нашем непосредственном активном мониторинге. В этих проектах у нас есть денежные вклады, мы ежедневно держим руку на пульсе этих проектов и публикуем информацию о получении выплат с этих проектов. К тому же выплачиваем наше рекламное вознаграждение с этих проектов всем инвесторам, зарегистрировавшимся на сайтах из этого списка по нашей ссылке партнёрской ссылке (по ссылке с нашего мониторинга.) Причём размер вознаграждения выплаченного нами мы увеличиваем в разы (до 50 раз!).

Под цифрой 2 в правом столбике проекты из различных источников, они не находятся на нашем непосредственном контроле, но их список всегда пополняется новыми инвестиционными предложениями. В разделе форумы этого столбика вы можете наблюдать прямые ссылки на тематические форумы, на которых были найдены эти площадки. Если пройдёте в раздел «подробности» то так же вам будет доступен список мониторингов, на которых наблюдают за каждым конкретным сайтом. По статус картинкам вы сможете сориентироваться, насколько исправно платит тот или иной администратор проекта.

Цифрой 3 обозначен средний столбец нашего мониторинга. В этом столбике вы можете лицезреть те проекты, которые в самое недавнее время были взяты нами на мониторинг (в столбик 1). Кроме названия проекта (которая одновременно является и ссылкой) доступно и краткое описание инвестиционных планов. Статус проекта «Платит» «Ожидание» «Не платит» так же виднеются в этом столбике.

В разделе, отмеченном четвёркой отображаются последние выплаты с проектов, название проекта, сумма, а так же дата поступления выплаты.

В пятом разделе показываются последние голоса «отданные» посетителями нашего мониторинга за тот или иной инвестиционный hyip проект.

В верхней части цифра шесть размещена около флажков кликая по которым вы можете выбрать англо или русско язычные версии нашего сайта.

Под семёркой находится раздел контактов, через который вы всегда сможете связаться с нами используя форму обратной связи, e-mail или skype.

Девятка расположилась в левом столбике около надписи «Возврат реф.вознаграждения», что не случайно. Пройдя по этой ссылке, вы попадаете на форму, заполнив которую получите наше партнёрское вознаграждение выплачиваемое нам HYIP проектом.

И десятой цифрой мы обозначили раздел «Подробности» пройдя в который, вы получаете возможность оставить свой отзыв о том или ином проекте, прочесть, что о нём пишут другие и увидеть мини изображение самого сайта.

All-HYIPs.info выплатим партнёрское вознаграждение, увеличенное до 50 раз! 5000%
All-HYIPs.info работаем честно, платим быстро до 5000% реферальное вознаграждение.
На рынке более 10 лет.

All-HYIPs.info реферальное вознаграждение до 5000%.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:56