WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 5 причин, почему криптовалюты лучше, чем золото
e-dinar
сообщение 1.3.2016, 16:09
Сообщение #1


Только пришедший


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.1.2016
Пользователь №: 11 535
На форуме:
0d 0h 5m 26s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Во многих смыслах криптовалюты и золото одинаковы. Оба ресурса редкие; золото редкое по своей природе, тогда как криптовалюты на редкость запрограммированы протоколом блокчейна. Золото и криптовалюты можно делить на части; золото можно расплавить и превратить в маленькие круглые монетки, или даже в маленькие частицы. Каждую криптовалюту можно разделить до 0.0001 единиц. Оба ресурса — взаимозаменяемые; каждая унция золота подлежит обмену на такую же. 

Однако у криптовалют есть ряд отличительных вещей:
- золото — физическое, криптовалюты — виртуальны
- золото хранится в банках, в целях безопасности и для выплат, криптовалюты хранятся на вашем компьютере и все платежи отслеживаются при помощи блокчейна.
- золото можно украсть физически, тогда как криптовалюты уязвимы только для хакеров.
- золото доступно только там, где оно находится физически, криптовалюта дуступна везде, где есть интернет
- процесс ликвидности золота обусловлен его материальной доставкой к получателю, ликвидность криптовалют можно осуществлять практически мгновенно в любое время.

Азиатская криптовалюта Е-динар имеет также упрощенную системой майнинга. Все, что вам нужно - это приобрести определенное количество E-DINAR. После этого процесс майнинга запускается автоматически, и вы получаете 20% от суммы в вашем криптокошельке каждый месяц!

Зарабатывать с E-DINAR просто: вкладчиком может стать кто угодно - от студента до пенсионера или домохозяйки. Криптовалюта E-DINAR - простая и доступная альтернатива банкам и биржам, где вся деятельность регламентируется из центра.

Сейчас система насчитывает более 10 000 пользователей, в основном это страны Азии, Южной Америки и Восточной Европы. Кто знает, возможно именно криптовалюты действительно станут новой альтернативой не только финансовой системе, но и золоту.  
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:13