WmKing.ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ZadaniE.biz -- -- все виды заработка в WAP интернете!, открылся 2008-07-14, очень продуманный WAP мега-проект! оплата WMR
dobro5
сообщение 26.8.2009, 13:25
Сообщение #1


Начинающий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2009
Пользователь №: 6 597
На форуме:
0d 9h 39m 32s


Пол: мужской



Репутация:   0  


Тут на Zadanie.biz возможны Все виды заработка в WAPе:
серфинг, прямой обмен ссылками, баннерная реклама, опросы, тесты, чтение рекламы,
биржа рефералов, выполнение заданий и многое другое.
Даже вот недавно открыли свой Союз вап-мастеров!

В серфинге оплата за клик - от 0.08 рэ до 0.2 рэ, минималку в 30 WMR набирать чисто на кликах можно, но прийдётся попотеть... я чисто на кликах набрал минималку за две недели.
На Zadanie.biz ещё платят за выполнение заданий, вознаграждения есть, может через эти и другие каналы действительно можно зарабатывать много больше минималки, и быстрее.
Ещё на Zadanie.biz платят за чтение рекламы и тесты - в среднем 0.05 рэ за чтение одной рекламы (они коротенькие) или же за прохождение одного голосования-теста.
Есть всякие развлечения: аукционы, лотереи ... очень много чего интересного, короче при желании минималку набрать можно быстро. повторюсь, сам набирал минималку чисто на серфинге.

В целом, Zadanie.biz -- действительно достаточно профессиональный проект, к тому же ещё и учит почти всем основам такого "заработка" в мобильном инете. Зарегьтесь, увидите всё сами

С каждым своим рефералом делюсь поровну, то есть плачу 50% от реферальских.

Вот моя рефссылка для регистрации:

http://zadanie.biz/registration.php?uid=37131

А вообще, как пока что показывает мой опыт, все эти виды "заработка" в инете, типа серфинга и т.д. в большинстве своём созданы для одурманивания людей и для вбивания им в голову всякой хрени! просто лично меня уже достала тупая реклама в подобных проектах, и система искусственного "раздува" популярности сайтов тоже достаёт! Но особенно меня достаёт массовое навязывание порнухи в подобных сетях!! так что сразу предупреждаю, что процентов 50 % рекламы в таких проектах -- порнуха. о негативном влиянии порнухи на ваше сознание и поведение -- это отдельный разговор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 8:13