Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ZadaniE.biz -- -- все виды заработка в WAP интернете!
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Системы активной раскрутки (САР)
dobro5
Тут на Zadanie.biz возможны Все виды заработка в WAPе:
серфинг, прямой обмен ссылками, баннерная реклама, опросы, тесты, чтение рекламы,
биржа рефералов, выполнение заданий и многое другое.
Даже вот недавно открыли свой Союз вап-мастеров!

В серфинге оплата за клик - от 0.08 рэ до 0.2 рэ, минималку в 30 WMR набирать чисто на кликах можно, но прийдётся попотеть... я чисто на кликах набрал минималку за две недели.
На Zadanie.biz ещё платят за выполнение заданий, вознаграждения есть, может через эти и другие каналы действительно можно зарабатывать много больше минималки, и быстрее.
Ещё на Zadanie.biz платят за чтение рекламы и тесты - в среднем 0.05 рэ за чтение одной рекламы (они коротенькие) или же за прохождение одного голосования-теста.
Есть всякие развлечения: аукционы, лотереи ... очень много чего интересного, короче при желании минималку набрать можно быстро. повторюсь, сам набирал минималку чисто на серфинге.

В целом, Zadanie.biz -- действительно достаточно профессиональный проект, к тому же ещё и учит почти всем основам такого "заработка" в мобильном инете. Зарегьтесь, увидите всё сами

С каждым своим рефералом делюсь поровну, то есть плачу 50% от реферальских.

Вот моя рефссылка для регистрации:

http://zadanie.biz/registration.php?uid=37131

А вообще, как пока что показывает мой опыт, все эти виды "заработка" в инете, типа серфинга и т.д. в большинстве своём созданы для одурманивания людей и для вбивания им в голову всякой хрени! просто лично меня уже достала тупая реклама в подобных проектах, и система искусственного "раздува" популярности сайтов тоже достаёт! Но особенно меня достаёт массовое навязывание порнухи в подобных сетях!! так что сразу предупреждаю, что процентов 50 % рекламы в таких проектах -- порнуха. о негативном влиянии порнухи на ваше сознание и поведение -- это отдельный разговор.
Din
Хорошо буду твоим рефералом свяжись со мной по аське 480777053
visitasa
Да я тож твоим рефом стану ник такойже как тут
Вот аска моя поделись хитростями 592579085
Brother
Думаю о реге в этом проекте. Вам не нужен реф-рекламодатель?)
Если есть, чем поделится, по свободе, пожалуйста свяжитесь со мною:
icq-314576
visitasa
Цитата
Только оговорюсь сразу, честно делюсь с каждым своим рефералом поровну, то есть плачу 50% от реферальских, почему так, я об этом подробнее написал в теме ipserf.net и ещё, делюсь со своими рефералами полезными хитростями, как можно легче и быстрее подрабатывать на подобных wap проектах!

Да я уже дождалься помощи и 50 % рефских от тебя КИДАЛА angry.gif
Brother
dobro5 ответьте visitasa

Иначе в аську мне можете не стучать - найду другого реферера.
dobro5
кто из вас является моим рефералом, напишите мне в личку этого форума свой id на Zadaniye.biz (чтоб я проверил wink.gif) и номер своего R кошелька.
visitasa
Ладно как хош
dobro5
блин, раз уж я открыл эту тему прийдётся до конца вести, чтоб тут неправильные слухи про Задание.биз не пошли.

Цитата(visitasa @ 7.9.2009, 21:12) *

Не понял к чму это ты че сайт кидала чтоли?

удали это сообщение, ато ещё антиреклама будет. ни в коем случае. наоборот, Zadaniye.biz выплачивает!! скрин выплаты прикрепляю:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
заработал я эту минималку за две недели чисто на серфинге, кликов дают маловато (по сравнению с IpSerf), и к тому же, лично я игнорирую рекламу порнухи, пусть маловато кликов остаётся, хрен с ним.


Всё же, в целом, Zadaniye.biz -- действительно продуманный проект! и статья по заработку для начинающих там очень подробно расписана, вызывает уважение к автору проекта.
dobro5
Цитата(Din @ 31.8.2009, 17:11) *

Хорошо буду твоим рефералом свяжись со мной по аське 480777053


Цитата(Brother @ 3.9.2009, 15:56) *

Думаю о реге в этом проекте. Вам не нужен реф-рекламодатель?)
Если есть, чем поделится, по свободе, пожалуйста свяжитесь со мною:
icq-314576


спасибо вам за отзыв, только в аське я оочень редко бываю, поэтому могу только тут через личку форума ответить на ваши вопросы, если есть.

Цитата(Brother @ 3.9.2009, 15:56) *

Вам не нужен реф-рекламодатель?)

нет, я пока только начинающий

Цитата(visitasa @ 3.9.2009, 22:07) *

Да я уже дождалься помощи и 50 % рефских от тебя КИДАЛА angry.gif


я в полноценном инете бываю очень редко, чаще в WAPe с мобильника в инете сижу, а выплаты произвожу с компа, когда доступ к нормальному инету есть... так что пусть и не сразу, пусть может и с двухнедельной задержкой, НО реферальские я выплачиваю всегда! надеюсь ты в этом убедился wink.gif и прошу меня кидалой не обзывать.
valena
Цитата(dobro5 @ 5.9.2009, 23:22) *

кто из вас является моим рефералом, напишите мне в личку этого форума свой id на Zadaniye.biz (чтоб я проверил wink.gif) и номер своего R кошелька.

Обязательно напишуууууууууу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.