Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВАЛЛ·И
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
Nook
Цитата
Робот ВАЛЛ*И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.
год 2008
страна США
слоган «Любовь - дело техники»
режиссер Эндрю Стэнтон
сценарий Эндрю Стэнтон, Джим Капобьянко
продюсер Пит Доктер, Джон Лассетер, Джим Моррис
композитор Томас Ньюман
жанр фантастика, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм
бюджет $120 000 000
премьера (мир) 27 июня 2008
премьера (РФ) 3 июля 2008, «BVSPR»


Кстати: Образец для рук роботов-уборщиков был найден в ручках туалетных кабинок студии Pixar.
Robinson
Немного нудно, но идея интересная
egr
я только треть посмотрел непонравилось
egr
я до конца не досмотрел
Nikas Demidova
Отзывы, я бы сказала, так себе... Смотреть или не смотреть??))
fenix200688
Мне понравилось, хороший добрый мультик!!!
capitan)
очень добрый позитивный мультик. вот только печально осознавать что у планеты такое будущее
Curtis Jackson
отличный мульт...понравился добрый робот немного жалко его ...))
TanKa
очень здоровский мультик и главное одновременно добрый и смешной. раза три посомтрела))))
shpulka13
понравилось очень смотрли с подружкой)
FunShadow
Безумно трогательный мульт о том, что даже роботы больше ценят нашу планету, чем мы! пусть это и было заложено программой, пусть. Уж лучше бы и людям можно было такое заложить smile.gif
а еще фильм о любви, об отношении к себе и близким smile.gif всем советую! Пиксар как всегда на высоте
madscry
Классическая романтическая история которую можно и нужно смотреть в кругу семьи, ни чего особенно глубокого не заложено но общечеловеческие ценности затрагиваются
joker_maxim
Цитата(madscry @ 2.6.2011, 14:42) *

Классическая романтическая история которую можно и нужно смотреть в кругу семьи, ни чего особенно глубокого не заложено но общечеловеческие ценности затрагиваются

Вот именно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.