Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Coca-Cola - Думай, что пьешь
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Страницы: 1, 2
Bleeb
Цитата(0lik @ 7.12.2006, 17:38) *

да-да! я даже видео видела. если найду ссылку, то кину. там в бутылку с колой бросают пару дрожжей ментоса и фонтан на метр в высоту получается


я тоже эту ссылку давно уже в нете видел, друганам показал и решили проэксперементировать мне досталась самая большая ответственность закидывать ментос, короче фонтан зафинтил такой что я домой весь в кокаколе пришёл.

Цитата(vbirj @ 9.8.2007, 2:16) *

автора кока-кола компани может посудам затаскать зато что столько клиентов
отдбил у нее smile.gif


Автора засудить уже не смогут т.к. он закончил свою жизнь летальным исходом потому что мне ещё бабушка рассказывывала что в 50 годах кола уже была в амереке а у нас тут просто Кока Кола была как "мечта идиота" да и мне кажется что она нормальной была! А судить мне кажется надо весь вышестоящий техперсоналкока колы!
musTANK
А вот и наше любимое видео )

http://depositfiles.com/files/1334513 --- кокакола + ментос

http://depositfiles.com/files/1334539 --- пиво + ментос
kotiktiktik
а я знаю, что в кока-коле есть компоненты, которые вымывают кальций из костей, поэтому при частом употреблении этого напитка кости становятся хрупкими и легко ломаются.
knock
у нас в макдаке полы колой моют )
Hideki
даа все знаю, что кола растворяет печень...
Мне друг говорил, что Фанта (продукт Колы) может растворить лезвие. Сам не пробовал, но мож кто-нить попробует? smile.gif
Lerik
ну это нужно долго в фанте его держать, потому что фосфорная кислота, которая там содержиться не такая уж сильная , да ито количество не хватит.
sevenair
накипь в чайнике друг уничтожал кипитя фанту) гвоорит чайник как новый)
Сона
Действительно, если посмтреть на американцев, которые литрами пьют эту гадость, можно сделать неутешительные выводы. Я бы не стала усердствовать с употреблением этого напитка, ну раз в месяц или по праздникам большого вреда не будет.
Dean
Я такую гадость не пью, и вам советую не пить!
кьнстантин
smile.gif народ вы че!! коку давно ни кто не пьет , ее покупают в хозяйсвенныхцелях!! Кстате очень полезный продукт!:

excl.gif убивает колорадов, клопов, даже тараканам становится плохо
excl.gif является неплохим растворителем (руки от какой нить хери помыть)
excl.gif Является безапастной бомбой!! (ну это мало кто знат ,кароче газы не токие уж и слабые!!! могут разорвать тонкий пластик!!! получается безопастный способ небольшого иглавное громкого взрыва!!!)
kotik
Средненький американец весит кг на 50 больше нормы ( это минимум). Благодаря кока-коле и сопутстующих товаров фастфуда. Недавно по тв был фильм, как паренек подписал контракт питаться только в макдоналдсе или чипсами. Через полторы недели он слег с панреатитом. Вторую серию не видела выжил он или нет.... Но и так понятно. Муж мой теперь водку запивает соком... biggrin.gif
Moretti
Согласен, Кока-Кола американская параша.
Lost
В детстве я пил кока колу чтоб на акции эти собрать крыжечки, ну вот и стравил себе желудок boredom.gif , теперь только пью фанту и сок вместо колы.
Ещё помню по телику показывали тётка в суд подала на колу и выйграла 3 касаря у них biggrin.gif
Елена
Если я и пью напиток газированый, то это никак не кока и не пепси. А вообще я пью соки.
KoBi
Поэтому вся эта гадасть перешла к нам из Америки . Они знают , как Кола влияет на наш организм . Поэтому нас они постепенно травят .
vaddd
поповоду халявы был в отеле в котором кола бесплатная
пей - нихочу.
Dimosso
я слышал, что коку-колу делают из сушенных тараканов - вот почему она шипит
Robinson
Дрянь все это, все знают, но все равно пьют и будут пить.
Tyz
Никогда не пью колу, в ней даже шашлык разлагаетсяsmile.gif
Unique
Цитата(Tyz @ 27.6.2009, 20:43) *

Никогда не пью колу, в ней даже шашлык разлагаетсяsmile.gif

В ней не только шашлык разлагается. За 4 дня в ней полностью растворятся ногти! Еще она отлично избавляет от ржавчины. И это лишь маленькие мелочи, которые запомнились из огромной научной статьи про колу. К тому же, этот напиток вызывает привыкание и зависимость, правда в более легкой форме, нежели курение и наркомания
Gerda Nils
Сама стараюсь не пить колу,и детям не давать,а они у меня выпрашивают ее,в магазине где-нибудь это выглядит как будто я злобная мамашка...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.