Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какое пиво пьем?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Кулинария
Страницы: 1, 2
zigzug
Мое самое любимое - нефильтрованное Черниговское Белое.

Иногда могу побаловаться Гинесом smile.gif

А вы?
Ольга78
только Миллер , маленькими глоточками,
Best
Лучшее пиво - Карлсберг...
endmister
оболонь, черниговское белое...
из пива все smile.gif
Andron-xxl
BRAHMA рулит!!!!!! cool.gif
Moretti
Балтика smile.gif
Senator2
Черниговское светлое...
Злобный пряник
Чешское светлое, не фильтрованное и не пастерилизованное, в общем живого брожения.
Angelicos
Самое любимое - украинское "Белая ночь"(нет украинской раскладкиsad.gif)
Только очень редко мне удается его попить.sad.gif
И вообще украинское пиво- самое вкусное.
Вкуснее его я еще не пила нигдеsmile.gif
pusika
Сармат rolleyes.gif пиво всех времен и народофф biggrin.gif а вообще я редко употребляю пиво, а если и пью то Черниговское Белое или Оболонь Светлое, в принципе марки для меня особого значения не имеют, главно чтоб им не отравицца crazy.gif и темное никогда не пью точно smile.gif
piki
Туборг, Старопрамен
трамвай
Белое и Белая ночь однозначно рулит
Балтика - 7, Сибирская корона классическое
Львовское премиум

Брама - фу
Заводной апельсин
Само вкусное пиво в Германии smile.gif
Ольга78
миллер
Штраф от djahhh

Повтор своего сообщения :)

zigzug
Цитата(Заводной апельсин @ 29.8.2008, 17:06) *

Само вкусное пиво в Германии smile.gif


На вкусьи цвет товарищей нет wub.gif
Кер9
Черниговское, тупорг..., смотря по денежкам smile.gif smile.gif smile.gif
kill
Лучшее - Клинское.
Хорошее и Не дорогое.
buman
чем дешевле, тем оно хуже =) а так оно всё одинаковое, можно выделить балтику.
xkate
Оболонь светлое
kotik
Клинское светлое.
Елена
а я вот пива не пью.
Anetta
я пью оболонь светлый, туборг зеленый, иногда миллер и эфес.
HaoS
Балтика 3 в основном smile.gif
wolfadolf
А мне в принципе без раздници какое пиво лижбы его было по больше biggrin.gif

KoBi
Начнём с моих предпочтений в бюджетном секторе до 40 руб..

* “Старопрамен” (лицензионный). Можете сколько угодно кричать, что в Прге он лучше. Соглашусь. Но из лицензионных у него самый ярко выраженный хмелевой вкус, что я и люблю. Просто так в основном его и пью.
* “Эдельвейс” либо “Балтика 8″. Эдельвейс предпочтительней. Ибо у Балтики вкус сильно гуляет. Хотя это всё же немного разные сорта, но отнесём к “пшеничным вообще”. Если попадается, то ещё “Черниговское бiле” хочу отметить.
* “Афанасий портер” либо “Балтика 6″. Афоня нравится больше.
* “Пенный бархат” от Букета Чувашии
* “Очаково чёрное”
* “Ячменный колос” Очаковский, но только в розлив.

Этот список далеко не полный. И не пеняйте меня за Очаково. Его продукцию в 2л. фуфырях я тоже не уважаю. Но вот “Чёрное лёгкое”, это действительно качественное пиво на уровне чешского. По крайне мере купив в Хыше бутылку клаштерного тёмного и открыв его дома, я сильных различий с Очаково не увидел. Просто имидж Очаково такой, что многие даже и не задумываются над тем, что бы покупать его продукцию. “Ячменный колос” потреблял летом в летнем кафе возле работы. причём выбор там был нормальный. И “Балтика” и “Невское” и ещё чего то, но после проб и ошибок остановился на “Колосе”. Лёгкое освежающее пиво которого можно выпить много и не свалиться под стол. Когда свежее, так вообще замечательно. И любиый мной хмелёк чуствуется. Конечно ни “Ячменный колос”, ни “Старопрамен” не являются выдающимся пивом. Но должно же быть и просто пиво smile.gif
Юлишна
Клинское " Аррива", Миллер.
Равашоль
Балтику девятую люблю ))
S-a-r-a-g-a
Клинское biggrin.gif
nickoly666
Вообще не пью пиво. В ранней юнности свою цистерну выпил. Теперь от одного его запаха выворачивает!
AleSSandro
Если пью так только Корону, ту которую пил Вин Дизель в Форсаже ( не путать с сибирской короной biggrin.gif ) Или , иногда, бывает миллер попиваю smile.gif
ZahaV
Туборг, Хугарден, Хейникен... И разливное=)
Unique
Хайникен и бельгийское вишневое Timmermans Kriek
venera
пиво лучше в маленьких количествах.при обильном его употреблении в организме мужчины начинают вырабатываться женские гармоны,(значит уровень тестостерона падает),а в женско организме-мужские.вот и все.не злоупотребляйте.
tigra
Мне нравится бир микс - вишня, лимон.
Из обычного - черниговское белое, старопрамен. Вообще чем мягче пиво, чем меньше у него характерного запаха - тем лучше smile.gif
Alice379
по-моему, самое вкусное и полезное пиво - "живое пиво", которое на розлив продается. Действительно мягкое пиво, а главное - настоящее
RusTLanD_ZV
кулер, белый медведь
Elena84
Пью Туборг Блэк, Клинское, Сибирская корона Лайм
TOPPEADOP
Бутылочное - Бэкс, "Т", Фазан золотое...
В крупных тарах 1,5 2,5 советую попробывать новое Очяково холодная фильтрация (Почти как живое но с горчинкой хмеля) В бане рулит! Освежает
diomid
Я люблю так называемое живое пиво, разливное - светлое Антон Груби, а из сортов пива продаваемых в бутылках или банках, то тут вкусы разнообразные - это и Старопрамен, и Карлсберг
Gerda Nils
Мы пьем живое пиво,которое храниться всего дней 5,даже специально за ним ездим...
I_AM_ELENA
клинское ничего. но самое лучшее было в Чехии.
fenix200688
я обожаю Черниговское светлое, помоему оно самое лучшее
melliza
сибирская корона лайм,туборг блэк,грин
Пирка
Кроненбург 1664 — хорошее пиво.

Я вообще люблю не фильтрованное пиво. Правда когда приходится экономить покупаю Невское ICE.
Zлючка
Туборг грин рулит))

а еще Гиннес...ааааа,мечта пивомана)))
Ната
Голд бир biggrin.gif
Viktoria1000
мне нравится Сибирская корона Лайм
kse
Оболонь, но редко, только в сильную жару и сильной жажде.
Nastia Samili
А мне нравится Амстел, но нет ничего лучше бархотного на розлив!!!
Alina
Мне больше всего нравится Reds, очень необычный сладкий вкус и когда его пьешь, то думаешь, что пьешь вовсе не пиво, а какой-нибудь лимонад.
Пиво выпущено в трех различных вкусовых вариантах:
Первый – яблоко. Пиво с этим вкусом больше напоминает яблочный сидр.
Второй – вишня. Очень мягкий, немного сладкий вкус.
И, наконец, — клубника. wub.gif

Кто пробовал новое пиво Eve ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.