Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Серьёзная работа с UniqPaid на постоянной основе.
Золотой Король > Объявления > Предложения о работе
Страницы: 1, 2, 3
auto
Цитата(AleSSandro @ 26.2.2009, 19:44) *

хМ а где эти видео есть? ССылки в теме не работают....


Ээ black eye.gif Как это не работают..
http://www.wmki.biz/viewtopic.php?t=10754
AleSSandro
блин этот алексей пропал куда-то ;( без него не разобраться... На том форуме его активность датируется ещё 2008 годом ;(
jazzalexfull
Извиняюсь, никуда не пропадал, но почемуто не получаю уведомления об ответах в эту тему, странно...
вобщем, всё в силе, я онлайн - в аське почти каждый день, также кто пишет на емейл, то мы с ними потом без труда списываемся по icq, мыло: jazzalexfull*gmail.com (знак * замените на @)
с теми кто отписал выше уже переписывались ))
auto
Цитата(jazzalexfull @ 2.3.2009, 14:03) *

я онлайн - в аське почти каждый день


Я тебе всю прошлую неделю писал :/ + ты у меня оффлайн все время почему т..
jazzalexfull
Цитата(auto @ 3.3.2009, 8:18) *

Я тебе всю прошлую неделю писал :/ + ты у меня оффлайн все время почему т..


отписал тебе ))
я онлайн каждый день ))
каждый вечер ближе к ночи точно, днём не всегда...
вабще ещё емейл есть, проверяю почту почти каждый день...
Sleepy
За Алексея (jazzalexfull) Ваще головой ручаюсь!
Норм рубит эту тему
Chester
Цитата(jazzalexfull @ 5.3.2009, 3:21) *

привет, пишу насчёт UniqPaid, вам ещё требуются рефералы??? если да то напишите плиз сюда altzone-ink@rambler.ru

jazzalexfull
написал ))
aswert
Уважаемый Алексей, вам нужны еще рефы? хотел бы быть таковым)) если что моя почта 2shin@rambler.ru жду ответа, очень хотелось бы с вами работать!
jazzalexfull
Цитата(aswert @ 21.3.2009, 1:58) *

Уважаемый Алексей, вам нужны еще рефы? хотел бы быть таковым)) если что моя почта 2shin@rambler.ru жду ответа, очень хотелось бы с вами работать!


привет, да всё в силе...
пиши в аську и на мыло, у меня нету возможности всем писать письма и отслеживать, поэтому кому интересно, то связывайтесь со мной по указанным выше контактам.
aswert
Скачал второе видео, в принципе все понятно кроме того где айпишник покупать......и куда ты пропал? sad.gif
jazzalexfull
Цитата(aswert @ 6.4.2009, 23:00) *

Скачал второе видео, в принципе все понятно кроме того где айпишник покупать......и куда ты пропал? sad.gif


тут, пиши на мыльце wink.gif
в аське в последние дни не был blush.gif
aswert
понятно.....плиз помогите найти вмару 6.5..... blush.gif
jazzalexfull
Цитата(aswert @ 8.4.2009, 20:31) *

понятно.....плиз помогите найти вмару 6.5..... blush.gif


Говорил уже в основном топике на другом форуме, что скачать версию 6.5 можно без проблем с торрентов с этого трекера http://torrents.ru/forum/
ncnichola
Из практики( по Алекса софту и видео)-1 Maxthon(как браузер)2 ГенерИмен(из софта)3 Робоформ4 Качаем в нетеProxySwitcherPRO(чтоб непариться с прокси сервами)5 Уставляем в брауз Сократ(перевочик из софта)Дальше по схеме на Юнике.Проверено, работает отлично.Написано для тех,кому надо быстро,также для новичков(как я )вобщем практика.На Алекса не рычите,он добрый Самаритянин.



Забыл добавить-уставляем из софта ShadowUser(ля защиты и прочих полезностей)все это работает на
доной Виндовс(хотя немного неудобно)
jazzalexfull
Цитата(ncnichola @ 28.4.2009, 8:59) *

На Алекса не рычите,он добрый Самаритянин.


Спасибо за отзыв )) wink.gif
Хочу сразу заметить, что по поводу прог типа ProxySwitcherPRO, да и вабще по поводу паблик-прокси особо не обольщайтесь - это всё никуда не годится, только платные соксы подходят и чем приватнее и дороже сервис с соксами, тем лучше. Также можно юзать впн, но это на порядок дороже в итоге...
По прогам всё проще на самом деле - в вашу обычную винду нужен будет только робоформ и любой браузер, ну ещё геннейм не помешает..., а под вмвару есть готовый прототип винды, который выложен тут http://www.wmki.biz/viewtopic.php?t=10754
Также для последующего подключения к моей группе нужно быть зареганным вконтакте http://vkontakte.ru
ncnichola
Господа если кто удачно выполнил реги на Юнике(больше 10ка)сообщите,очень нужно(продолжать работать или нет).
jazzalexfull
Цитата(ncnichola @ 8.6.2009, 12:58) *

Господа если кто удачно выполнил реги на Юнике(больше 10ка)сообщите,очень нужно(продолжать работать или нет).

ты в группе есть?
Равашоль
Кто-то здесь может похвастаться своими результатами на том сайте?
Смотрю риальные интернет-потсаны залезли и сюда )))))))
ncnichola
Цитата(jazzalexfull @ 11.6.2009, 13:40) *

ты в группе есть?

Онже shtapik.
NataSuper
Цитата(Ольга78 @ 9.5.2008, 23:06) *

а скрин выплат где?????




Здравствуйте. Лучше, чем проект Money Trayn Вам нигде не найти. Поверьте моему опыту. Если Вам интересно просто работать в честном проекте без товаров и впариваний-то лучше этого (Money Trayn) проекта-нет. Здесь нет пробок. Нет торможения из-за плохой работы реффов. Огромные доходы. Своя программа с внутренней почтой между участниками, прямо на вашем компьютере. Дружная команда. Большая скорость получения доходов. Пишите вопросы. Я скину ссылку. Скачаете демо режим и все внимательно изучите. Моя аська 444353305 и почта Natalya7922@yandex.ru
Второй проект, выделяемый мною из однообразной массы-Begin500. Пишите. Я подробно с ним ознакомлю.
С уважением, Наталья

Цитата(AleSSandro @ 26.2.2009, 22:38) *

блин этот алексей пропал куда-то ;( без него не разобраться... На том форуме его активность датируется ещё 2008 годом ;(


Здравствуйте.
Хотела бы Вам предоставить информацию об уникальном проекте в Интернете. Сегодня нет аналогов. Программа в проекте устанавливается на компьютер, в отличие от других многочисленных проектов, где все аккаунты участников находятся на сайте одного Админа проекта. То есть, в этом проекте, совершенно новый формат. Внутри программы своя почта между партнерами.
Немедленное оповещение о заказе или письме.
Нет пробок. Никто никого не задерживает.
Если человек (один из Ваших клиентов) не выходит на связь и 72 часа не активирует своего клиента, для перехода последнего на следующий уровень, то такой клиент, блокируется, и деньги от его клиентов идут выше, то есть к Вам.
Все расчеты только между участниками, как между мной и Вами, к примеру.
Проект этот не конкурент ни одному другому проекту. Здесь внимательный Админ. Дружная команда. Помощь всегда и во всем.
Большая скорость.
Скачайте по моей ссылке программу и посмотрите ее в демо-режиме. Прочитайте правила.
http://moneytrain.ru/?mt=snvnata22
Пишите по всем вопросам. С уважением, Наталья моя Аська 444353305





jazzalexfull
Модераторов прошу удалить выше идущее спамерское сообщение от NataSuper в мой благородный топик smile.gif)
после удаления и эту просьбу тоже можно потереть wink.gif

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ.
С 21-го июля 2009 года на все рефаккаунты первого уровня на моём аккаунте 367460 системой автоматически(!) начисляется бонус размером 20% от номинальной стоимости регистраций, а бонус новичка при этом также действует! Округление бонусов в итоге происходит в бОльшую сторону в вашу пользу smile.gif)

То есть, к примеру, если номинальная стоимость регистрации составляет 0.49$ и бонус для новых членов ещё не истёк, то в результате (с учётом моего бонуса 20%, бонуса новичка 10% и округления в бОльшую сторону) в вашем аккаунте за данную регу в баланс начислится 0.65$ !!! Выгода такого сотрудничества на лицо wink.gif

К тому же, мой бонус действует и на всех рефаккаунтах первого уровня, созданных ДО 21-го июля 2009 года. То есть если вы сейчас захотите обработать прошлогодние аккаунты, которые являются прямыми рефаккаунтами на моём 367460, то на них тоже будет начислен бонус размером 20% от стоимости рег ))

Для создания новых аккаунтов используйте ссылку: http://www.uniqpaid.com/cgi-bin/main.cgi?c...mp;refid=367460
ВАЖНО: аккаунты нужно регистрировать именно заходя по ссылке, а не прописывая номер акка в регформу!

А также рефские акки первого, второго и третьего уровней на моём аккаунте 367460 не трогаются админом 100% и все партнёры получают от меня техподдержку и помощь smile.gif)

Всем приятного сотрудничества и хороших заработков!
Quasar
Очень интересно, буду ломится в аську ждите biggrin.gif
jazzalexfull
не всегда бываю в асе, поэтому основная связь по емейл wink.gif
самый верный способ - отписать мне в личку контакта http://vkontakte.ru/id17569240

только просьба заводить разговор по порядку - кто вы, на каком этапе работы, ознакомились ли с материалами... зарегили ли рефский акк для начала и т.д., потом получаете пароли и двигаетесь дальше уже в рядах нашей группы smile.gif
Quasar
ок ок, только вот на вопрос кто я эмм я сам ищю ответ уже всю свою жизнь biggrin.gif .
jazzalexfull
рано или поздно ответ найдёца wink.gif
jazzalexfull
Перезалит базовый видеокурс по работе с UniqPaid, который можно скачать по одной из следующих ссылок:

http://uploading.com/files/6b88a3c1/Alexey...2BUniqPaid.rar/
http://depositfiles.com/files/fn5tspuod
http://letitbit.net/download/2498.faafa2e7...iqPaid.rar.html

Общий размер курса уменьшен в 6 раз и теперь составляет всего-навсего 100 Мб biggrin.gif

Поэтому те, кто раньше хотел, но не мог скачать и посмотреть его из-за большого размера - сейчас имеют такую возможность cool.gif
jazzalexfull
Актуально smile.gif
olegd2007
Цитата(jazzalexfull @ 2.11.2009, 22:36) *

Актуально smile.gif

чел ты скачиваниях зарабатываешь а не в UniqPaid:) я тебе 3 раза писал после того как скачал эти файлы ноль реакции) tongue.gif
jazzalexfull
Цитата(olegd2007 @ 5.11.2009, 22:46) *

чел ты скачиваниях зарабатываешь а не в UniqPaid:) я тебе 3 раза писал после того как скачал эти файлы ноль реакции) tongue.gif


не нужно дерзить dry.gif

во-первых, куда ты писал?
в аське мессы когда я в оффлайне могут не доходить до меня потом...
во-вторых, тут уже чуть выше было ни раз сказано, что надежнее связаться со мной по емейлу или отписать в личку контакта ))
на все поступающие ко мне письма я всегда отвечаю, ВСЕГДА.
вопрос в том - дошло ли твоё сообщение до меня в итоге или нет sad.gif
кто хочет, тот так или иначе получает ответ и двигается дальше...

P.S. на скачиваниях я ничего не зарабатываю - мне не до этого, это не цель абсолютно smile.gif
может доллар и капает в месяц на этом, но я даже не слежу и не интересуюсь biggrin.gif
планируется раздача на торрентах, как только осуществлю - дам ссылку на раздачу и в этом топике тоже...
До связи!
Andrew-nn
кто начал работать с ним? и как успехи?
NeadekvaT
Уважаемый, jazzalexfull, перечитал я все Ваши темы на разных форумах. И дошел к выводу, что если сильно постараться, то можно норм зарабатывать. ПО этому написал Вам в icq, но ответа не получил. Если Вам не трудно, то напишите мне icq 555507545. Готов предоставлять работе много времени, Вам нужно будет помочь мне ток на первых этапах, далее пойду сам, по своим ошибкам. Жду ответа
jazzalexfull
отписал...

а техподдержку я даю не только поначалу, но и за всё время сотрудничества smile.gif
Nook
А где вас сейчас можно найти, раньше помню вы обитали в контакте (ваше сообщество) прост я там не зареген))
jazzalexfull
Цитата(Nook @ 11.1.2010, 12:36) *

А где вас сейчас можно найти, раньше помню вы обитали в контакте (ваше сообщество) прост я там не зареген))


в основном там же и находимся ))
также со мной можно связаться через емейл или icq
jazzalexfull
Всё по-прежнему актуально smile.gif
allehandro
пишу тебе о сотрудничестве уже несколько дней, и в асю и на мейл. Раз отписал в контакт, потом просто читаешь и игноришь. Отпиши, будем ли сотрудничать, или искать другого рефа
avatar
Дружище!
Пишу тебе уже несколько дней, и в асю и на мейл и т.д. Отпиши, будем ли сотрудничать, а то у меня проблемка,а пособить некому.
jazzalexfull
Как тебя зовут? и в емейл-письмах и вконтакте кто ты? я вроде на всю поступающую почту отвечаю постепенно smile.gif
jazzalexfull
Предложение по-прежнему в силе smile.gif
Сначала изучаем базовый видеокурс и вложенную к нему текстовую инструкцию, а потом уже связываемся со мной и добавляемся в приватную группу.
Просто ради любопытства нет смысла со мной списываться - вся необходимая инфа есть в моих топиках, сначала ознакомьтесь, а уже потом если интересно, списывайтесь со мной и продолжайте обучение и начинайте непосредственно заниматься заработком в моей команде smile.gif
RiaTorres
Здравствуйте, Алексей! Я никак не могу с Вами связаться (ни в Контакте, ни через ICQ...), Вы где?
ChSI
Да я тоже писал ему в контакт и на маил..... все глухо!!!! Отзовитесь хто нибуть....!!! это предложение еще актуально???
sciper
Предложение по-прежнему в силе?
GuitarFan
Люди, кто немного разобрался, можете мне помочь? Есть несколько вопросов...
icq 881145
Спасибо.
jazzalexfull
Извиняюсь, но в конце 2010 и в начале 2011 года в меньшей степени занимался новичками, поэтому некоторые письма могли затеряться у меня, и соотвественно я так и не ответил на них, но таковых было немного smile.gif
На большинство писем я всё-таки ответил, хоть и с некоторой задержкой wink.gif
Если вам не трудно (и до сих пор ещё интересно контактировать со мной по данному вопросу), то отпишите пожалуйста свои письма повторно, если вы так и не дождались от меня ответа...

Так уж сложились обстоятельства у меня, ещё раз извиняюсь за сложившуюся ситуацию со своевременными ответами на ваши обращения ко мне smile.gif
Спасибо за понимание rolleyes.gif
до связи!
jazzalexfull
Актуально wink.gif
SuFFin
Алексей писал вам на почту не отвечаете,всё еще в силе?
jazzalexfull
Да, всё в силе - работаем потихоньку smile.gif
Ростислав
Попробую. Может что то и получится.
jazzalexfull
При желании и определённой доле упорства всё точно получится wink.gif
Я со своей стороны делаю всё возможное, чтобы у вас всё получалось, и не просто получалось, а получалось хорошо smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.