Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wmmail.ru
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Почтовые и кликовые спонсоры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
zigzug
Неужели все переметнулись на Харьков Мейл?
zigzug
Цитата(zigzug @ 29.2.2008, 12:49) *

Неужели все переметнулись на Харьков Мейл?


Почтовик всех времен и народов!
Изображение
Штраф от djahhh

Вторая реф. ссылка в теме

100Son
Цитата(zigzug @ 4.3.2008, 17:05) *

Почтовик всех времен и народов!
Изображение

полностью согласен с тобой на нем много денег зароботать можно
zigzug
З.Ы. и выплаты через 5 секунд после заказа.
Vik32
Цитата(OKULIST1987 @ 20.10.2006, 2:02) *

На WMmail'e щас с сёрфом проблемы - чаще всего ни одного доступного, но вот почтовик действительно классный и что не мало важно - удобный!

с 00.00 серфа полно проверено
misha88
У меня больше пяти сайтов не бывало в серфинге.
TpaBoKyP4uK
Хмм мне тоже сейчас не устраивает данный спонсор, мало работы... sad.gif
lit
Лично меня данный спонсор устраивает. Как говорится, проверенный временем.
zigzug
В день как минимум 2 писмьма, и как только новый сайт открывается в интернете, обычно сразу раскидывает письма через этого спонсора.
misha88
За вчера и сегодня у меня было 11 писем.
zigzug
Сейчас минималка очень быстро набирается, без рефов чуть меньше недели.
Queen
Цитата(zigzug @ 8.3.2008, 14:54) *

Сейчас минималка очень быстро набирается, без рефов чуть меньше недели.



Если хотите набрать 10 центов за день, то заходите на сайт в 24.00 по Московскому времени и просматривайте от 10 до 30 сайтов в серфинге. Он есть в такое время каждый день. К тому же, если быть активным, то сайт в день присылает не меньше 7 писем. Это я сужу из личного опыта. За 1,5 месяца без рефералов я вывела из сайта 1,55 доллара. По-моему, это неплохо.
Я знаю, что с рефералами можно здесь зарабатывать около 100-200 долларов в месяц, и сейчас как раз занята их поиском.
rashik
А я сегодня не могу прочитать письма. Пишет: " Невозможно выполнить запрос"
Semon
Кончено классный
Штраф от lotika

Флуд

zigzug
На сегодняшний день самый стабильно платящий почтовик.
kill
Жаль меня перестал в аккаунт пускать sad.gif , ник, пароль ввожу, а дельше не загружается, вот, что на самом деле жалко, так это то, что у меня не выведенными остались 0.73 цента.
zigzug
Выплата шла почти 24 часа......

Изображение
endmister
странно.раньше ведь были автовыплаты
rashik
Спон супер. Удобно то, что минималка набирается быстро. Мне если денег у другого спона на рекламу или апгрейт не хватает, то всегда с WMMAILа беру. Минималка за 4-5 дней. Кто еще не здесь- скорей регайтесь!!!
love_3D
да, спон супер. зарегистрировался тут в этом году. Привлекаю и покупаю рефералов с целью продажи smile.gif по-моему, это даже зароботком можно назвать smile.gif
Кидаю статистику smile.gif
MaZaHaKa
Да очень хорошый спонсор!

регестрируемся
 
~Shah~
А кто нибудь тут реально зарабатывает на купле-продаже рефералов?
love_3D
Цитата(~Shah~ @ 28.4.2008, 15:58) *

А кто нибудь тут реально зарабатывает на купле-продаже рефералов?

а ты посмотри повыше - на 2 поста вверх своего и посмотри.........по моему - не каждый вкладывает по 150 баксов в куплю рефов и протом их продает........даже скрин я закинул ))) cool.gif
CER
wmmail.ru Не самый рульный но всеравно работы многа +1
madpeper
не давно прочитал 20 писем за пару дней пришли вот сегодня прислали еще 10 прочитал прислали еще 2 на заданиях срубил 1.5$ за несколько часов самый стабильный почтовик рунета.
elfxf
Цитата(Maskim @ 8.2.2006, 15:10) *

Много писем. Минималка всего 10 центов. Есть серфинг, секция заданий, биржа поинтов и биржа рефералов.

Регистрируемся

Я плачу своим рефералам бонусы за всё что они делают, или почти за всё.


К сожалению из-за того, что мой ящик зарегистрирован на mail.ru, мой e-mail не проходит проверку и из-за этого мне не доступны задания, биржа рефералов, и некоторые другие функции. Но вообще почтовик хороший. Действительно много писем, серфинг, и минималка 10 центов. Я уже 4 раза набирал.
ShvedAn
действительно хороший почтовик. сам там заработал не множко. все выплатили. и довольно много писем.
elfxf
Цитата(ShvedAn @ 17.5.2008, 18:41) *

действительно хороший почтовик. сам там заработал не множко. все выплатили. и довольно много писем.


Забыл сказать, что это один из самых старых спонсоров РУнета.
TennisStar
Тоже работаю на этом почтовике. На заданиях и письмах. Письма если читать регулярно будет всегда в достатке. Два раза уже продал по 50 кредитов.
Злобный пряник
У данного спонсора минималку можно набирать за 1 день. Я в течении дня набираю 25 и больше центов на серфинге, письмах и кликовых заданиях. К тому же у них действует система старшинства пользователей, т.е. чем долше вы являетесь их пользователем, тем больше получаете писем. В течении дня обычно читаю по 30-40 писем, цифра реальная, а не взятая с потолка. В данный момнт сумма полученных выплат составила больше 15 долларов.
elfxf
Цитата(Злобный пряник @ 23.5.2008, 17:59) *

У данного спонсора минималку можно набирать за 1 день. Я в течении дня набираю 25 и больше центов на серфинге, письмах и кликовых заданиях. К тому же у них действует система старшинства пользователей, т.е. чем долше вы являетесь их пользователем, тем больше получаете писем. В течении дня обычно читаю по 30-40 писем, цифра реальная, а не взятая с потолка. В данный момнт сумма полученных выплат составила больше 15 долларов.



А сколько нужно проработать с ним, чтобы получать 30-40 писем в день?
loooloolol
ошибка! при балансе ссилки кончилис срества.
не кто не знает как ето исправить?
elfxf
Цитата(loooloolol @ 24.5.2008, 15:07) *

ошибка! при балансе ссилки кончилис срества.
не кто не знает как ето исправить?


Вы хотели сказать "на балансе рассылки закончились срества". Это никак не исправить, оно само уберётся.
zigzug
Получаю 10-15 писем в день, это максимум....хоть у меня и старшинство уже есть smile.gif
elfxf
Цитата(zigzug @ 25.5.2008, 14:50) *

Получаю 10-15 писем в день, это максимум....хоть у меня и старшинство уже есть smile.gif


А мне больше 5 писем в день не приходит. Но я считаю, что это нормально. У других почтовиков и этого нет.
Злобный пряник
elfxf для того что бы получать больше писем надо активно работать, т.е. заходить в аккаунт каждый день, читать все письма (кроме проверочных, они штрафуют) и серфить сайты, если есть возможность, то задания выполнять. Через 1-2 месяца писем будет в 2 раза большем чем обычно, а дальше уже всё будет зависеть от твоей активности.
kotik
не знала про штрафы. Писем оттуда много приходит , гдето 5-10 в день. Надо почаще в аккаунт заходить - буду знать. Так то я все читаю, а в аккаунт чтобы зайти надо почтоянно набирать проверку, а для этого ящик надо открыть... Лень. Я там кажется с октября.
Злобный пряник
Для того что бы не проходить постоянно проверку лучше всего её отключить. Я с первого дня отключил, всё равно каждый день захожу, а иногда и по не сколько раз в день.
alex
мне писем стало маловато приходить по 2-3 в день
что то случилось мало рекламодателей что ли...
elfxf
Цитата(alex @ 27.5.2008, 18:45) *

мне писем стало маловато приходить по 2-3 в день
что то случилось мало рекламодателей что ли...


А мне стали письма приходить на e-mail, а раньше я их мог просматривать только в акаунте.
KEMO
А какие он имэйлы хавает ? Только платные ?
elfxf
Цитата(KEMO @ 27.5.2008, 22:58) *

А какие он имэйлы хавает ? Только платные ?


Расшифруйте вопрос. Вы хотели спросить: "Какие письма он высылает?", или "Какой должен быть e-mail?"
djahhh
elfxf, думаю второе. Лично у меня не было проблем с этим споном на mail.ru и gmail.com. Другие не проверял, но, думаю что проблем не должно возникнуть с rambler и yandex
kotik
Писем очень много стало. Спасибо за совет отключила проверку. Легче стало. Все-равно лень туда постоянно заходить.
elfxf
Цитата(kotik @ 28.5.2008, 10:33) *

Писем очень много стало. Спасибо за совет отключила проверку. Легче стало. Все-равно лень туда постоянно заходить.


А сегодня ночью около 2-х часов пришло 11 писем за 10 минут, и все с предложением заработать на обменниках. Ну, знаете этот вид развода? Раньше такого никогда не было. Писем, действительно, стало много, и это радует.
Lknlg
а можно как то в этом почтовике изменить кошелёк, что то я там не нашёл как его менятьsad.gif
elfxf
Цитата(Lknlg @ 29.5.2008, 12:39) *

а можно как то в этом почтовике изменить кошелёк, что то я там не нашёл как его менятьsad.gif


К сожалению, нельзя. Когда регишься, и вводишь свой кошелёк, они предупреждают, что сменить его потом нельзя будет.
Angelicos
Цитата(elfxf @ 29.5.2008, 14:15) *

К сожалению, нельзя. Когда регишься, и вводишь свой кошелёк, они предупреждают, что сменить его потом нельзя будет.

Причем вообще нельзя никак. Даже никаких исключений нет. Потерял свой Вебмани, или компьютер там сгорел. Они отвечают
Цитата
"ну мы же точно не знаем, что это именно Вы!"

Нет, это не я. Это хакер из-за 30 центов взломал акаунт и почту! angry.gif
Как говорится, проблемы негров волнуют только негров.
spensor
Аналогичная ситуация.... :( потеряно около 3-4 долларов. гы :)))) причем жалко что я заказал выплату, а потом уже потерял кошелек... можно было купить кредитов, создать пин код.... создать новый аккаунт и вуаля!!! :)))) практически ничего не потеряно. Главное удалить старый аккаунт!!!
Потерял кошелек вебмани... и тоже сообщение пришло, типа сори поменять не можем... :(
Это очень большой минус этого почтовика...
Другие почтовики сразу меняют .... :)
Причем зачем тогда такая глобальная система защиты... ???? зачем она тогда нужна?

kotik
Система безопасности там хорошая. И заработки. Будем стараться не терять вебмани. Хотя с колличеством вирусов в САРах это сложно. Я уже дважды переустанавливала комп. Хотя вебмани оба раза довольно легко установились.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.