Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждаем Гарри Поттера 4
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
kostia
Кто смотрел Гарри Поттер 4 - обсуждаем здесь.
По моему неплохо-по сравнению с первой частью. smile.gif
poltos
СОгласен!довольно неплохая часть...
Dimon-RU
И я согласен wink.gif
Особенно эпизод с драконом!
c4sp3r
Красивые спецэффекты....
А вот романтический момент в голубятне вырезали...biggrin.gif
Злобный пряник
Один раз посмотрел и всё. Убрал на верхную полку на будущие времена. Спецэффекты хорошие, но сам фильм почему-то мне перестал нравиться.
Leito
Мне что первая, что десятая. Дети смотрят всякий мусор, а мы потом слушаем в новостях про всякий ритуалы по подвалах.
Partizan
Мне нравится все части, жду следующих...жаль что 5-я часть выйдет в 2007 году или снимать начнут в 2007 году, не помню
Злобный пряник
Обидно только то что актёрский состав будет скорее будет весь полностью изменён
Joker
Цитата(MadMen @ 5.9.2006, 9:17) *

Обидно только то что актёрский состав будет скорее будет весь полностью изменён


Это откуда инфа? Без Гарика и его команды, уже будет не интересно.

Моё имхо по Гарику. Фильмы интересные, динамичные. Лингрен молодец. Каждая часть лучше предыдущей.
Злобный пряник
А вот вы сами подумайте, ведь в фильме им нужны те же актеры с одним и тем же возрастом, но ведь дети которые играли в предыдущих частях растут или вы не заметили разницы между героями первой части и последней (четвертой).
Joker
Цитата(MadMen @ 6.10.2006, 7:19) *

А вот вы сами подумайте, ведь в фильме им нужны те же актеры с одним и тем же возрастом, но ведь дети которые играли в предыдущих частях растут или вы не заметили разницы между героями первой части и последней (четвертой).


Хех. Так в этом же и фишка! Дети растут и у них появляется всё новое и новое. Новые более сложные испытания, любовь и т.д.
Злобный пряник
Да но тогда получается что в фильме у них один возраст, а на самом деле другой. И это с каждой частью можно было увидеть всё отчетливее и отчетливее.
Joker
Цитата(MadMen @ 6.10.2006, 10:00) *

Да но тогда получается что в фильме у них один возраст, а на самом деле другой. И это с каждой частью можно было увидеть всё отчетливее и отчетливее.


И какие у них возрасты? Чёта я не догнал.
Злобный пряник
По книгам идёт так что каждая книга это один год их обучния. А по фильмам и актёрам выходит что каждый фильм от 1,5 до 2 лет их жизни.
Joker
Цитата(MadMen @ 9.10.2006, 13:28) *

По книгам идёт так что каждая книга это один год их обучния. А по фильмам и актёрам выходит что каждый фильм от 1,5 до 2 лет их жизни.


Ну это уже да. Не успевают снимать.
JustTopaz
Достойное продолжение предыдущих фильмов. Я вообще то о ГП все 6 книг перечитал+ фиг знает сколько фанфиков, так что вселенная оч нравится, ждем 5ую часть фильма.
Juventino
Я ни одной части не смотрел и не читал! Не нравится мне этот Гарри!
Gross
По мне фильм так себе, мрачноватый какой-то... Книгу читать куда интереснее biggrin.gif
Semen
спасибо, не надр
FieryLC
Я вообще люблю такой жанр как у Гарри Поттера, мне понравились все части, но 3-я больше, чем 4-й!!!
Wadim13
ЛУЧШАЯ ИЗ 4 ЧАСТЕЙ!!!
TREASEUR_from_TASHKENT
Да 4 гарик удивил
man
Цитата(Juventino @ 7.3.2007, 20:28) *

Я ни одной части не смотрел и не читал! Не нравится мне этот Гарри!


хек......как может ненравится то чего нечитал и невидел?) абьясни)))

мне понравились все части и с удовольствием пасмарю 5 часть......
Иван
Смотрел все части, очень понравились!
Статья 187
ВСЕ ФИЛЬМЫ ПРОСТО ШИК........КРАСИВЫЕ СКАЗКИ.......МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ......5 БАЛЛЛЛЛОВ ПРОСТО!!!!!!!!!
Skorpion555
Да и в правду класненький фильм.
Starsejver
Просмотрел 4 часть, восхитьтельные спецэфекты, и терь жду 5 части.
VLAD90
Ну не знаю. По качеству конечно классный фильм, чего не скажешь о пятой части, но первый три ни чуть не хуже! Вот такsmile.gif
kyler13
Боюсь, превращается в некий сериал...хотя по сравнению с Властелином колец не вижу ничего эпического.....у нас детские фильмы были интереснее в Союзе. Смотреть можно, восхищаться не стоит.
kotik
Не сильно понравилось. Много упущено важных моментов...
Tonatos
Много эффуктов smile.gif , но все так запутано что я просто тупо смотрел и не мог понять что ваще происходит blush.gif
SpyDER
Вообще ужас. Че эта англичанка творит с сюжетом. Совсем крыша едет - забыла для кого пишет свои сказки! Такое наворотила с каждой частью! Скоро наверное философия Поттера будет.
misha88
мне очень понравилось. особенно конец.
nikola172
неочень!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.