Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клик: с пультом по жизни /Click/
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
c4sp3r
Изображение
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Адам Сендлер, Кейт Бекинсейл, Кристофер Уолкен, Шон Остин, Эрик Ауд, Тересса Баррера и др.
Жанр: комедия
Мировая премьера: 30 июня 2006
Премьера в России: 03 августа 2006
Офиц. сайт: http://www.controlyouruniverse.com/
Рус. сайт: http://klikfilm.ru/
Продолжительность: 97 мин.
Описание:
Цитата
Когда работа полностью поглощает твою жизнь (и ты сам, вроде бы, не против) – для семьи совсем не остаётся времени. Да вообще ни для чего. И вот тогда в твои руки попадает пульт дистанционного управления, который может остановить или замедлить любой момент твоей жизни… Открываются новые перспективы! Архитектору-трудоголику попадает в руки такой вот пульт управления жизнью. Теперь он может остановить время и в этот момент наверстать упущенное, или промотать жизнь вперёд, и узреть результаты прожитого. Но техника есть техника – у неё для нас всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт начинает сам управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Игрушка перестаёт развлекать и превращается в опасное оружие, направленное против самого владельца. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время. Благо, Адам Сандлер – актёр комедийный, и ситуация катастрофы в его руках превращается в забавную комедию.


Имхо: сначала разгон, потом полчаса невиданного смеха! taunt.gif События меняются очень быстро, но сюжет при этом очень сбалансирован...Рубрика: "Must see" или же: 3 августа все в кино... tongue.gif
А пока посмотрите русский сайт фильма - очень понравился...wink.gif
Злобный пряник
Да фильм стоит посмотреть уже только из-за их деморолика, для рекламы нарезанного.
zeki
прикольный, я посмотрел его 2 раза
Juventino
Отличный фильм! Для просмотра в компании в самый раз!
povt16
Фильм очень жизненный Адам Сэндлер как всегда хорошо сыграл
FieryLC
Фильм интересный, поучающий, но спец эфекты мне не понравились!!!
Bilan
Весь фильм на одном дыхании просмотрел. Очень прикольно. Все кто не видел - качайте, будете довольны!
lamersfear
да очень уморительное кино! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ржал очень сильно 9\10
knock
Фильм оболденный вот ток кконец чуток грустный!!!
Wadim13
ФИЛЬМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!
Kantl
Хороший фильм,мне главный актер понравился.
Иван
Побольше бы таких комедий! А то в последнее время и смотреть то нечего.
dorta2006
фильм заставляет задуматься над этой жизнью. прикольный фильм, мне понравился.
TREASEUR_from_TASHKENT
Не знаю мне этот филм не очень понравился так один два раза посматреть но не больше
Статья 187
НЕ СМОТРЕЛ,НО НАДНЯХ ПОЙДУ КУПЛЮ ДИСК......ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО СУПЕР.......ОТ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВА..ДА И ТУТ СМОТРЮ ВСЕ ОКЕ)))))
bohart
Вчера посмотрел, очень понравилось
но с уткой и псом это вааще прикол, имхо laugh.gif
Адам Сендлер замечательно сыграл свою роль
посмотреть советую всем
смотреть только с друзями!!!!!
Sleepy
Фильм супер.побольше бы таких. меня даже на слезу пробило, когда умирал главный герой. оказалось то , что это сон.. smile.gif
КоШка
Фильм ни о чём.
Как-то очень примитивно и предсказуемо. К тому же избитый сюжет.
xMRx
Помоему все же нормальненький фильм такой, во всяком случае разок посмотреть можно! smile.gif
Starsejver
актёры играли не плохо но фильм больше одного раза не посмотриш.
Rico
Фильм просто отличный Адам Сандлер молодчинка!)) +5
-=Flaer=-
Цитата
Фильм супер.побольше бы таких. меня даже на слезу пробило, когда умирал главный герой. оказалось то , что это сон..

та же ситуация....
мне понравилось.....
kotiktiktik
фильм просто супер! я редко так смеюсь smile.gif
Telron
Хотя фильм уже на сейчас и не новый, всё равно смотреть было интересно!
Darkboy
Хочу себе такой пультик. +)
Ох я бы натворил детак=) и денег заодно=)
klim
классное кино
Bleeb
Реальный фильмик мне понравился, а друзьям чё-то не по вкусу пришёлся
N0iZ
Фильм очень интересный! начинаеться как отличная комедия, а вот концовка немного странновата. Адам Сэндлер как всегда отлично сыграл smile.gif
Жанна
Замечательный фильм. После просмотра понимаешь, что семья это главное в жизни человека.
Tonatos
Классная комедия.. веселая smile.gif мне понравилось
Catch The Dream
Хороший фильм smile.gif
nikola172
клёвый фильм!
crouch
Фильм очень понравился!!!
ahbobo
фильм как по мне то реально на 3+. НУ что в нём харошего, ну только жизненный конец, типа нужно жить своеё жизнью, а не переключать))) тупо!!!
Kest
Чуш,а не комедия посмеяться негде
Gel
Хорошая комедия. Особенно понравились складочки на животе happy.gif
Елена
taunt.gif классный фильм.
Елена
smile.gif
medyza
Отличный фильм! Очень интересно и интрегуеще!
Sarbax
Уматный фильм
Было бы не плохо иметь такой же пульт у себя в кармане))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.