Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что такое GoldenSea?
Золотой Король > Веб мастеру > Хостинг > Поддержка бесплатного хостинга GoldenSea
Страницы: 1, 2, 3
Cantina
Админ зарегестрируй меня, дыные я отправил в аську и на емаил, сам заявку не могу оставить показывает что Запись не произошла.
Игорь
Хостинг это хорошо, хороший хостинг это отлично, а хороший бесплатный это просто СУПЕР wizard.gif
Cantina
Запись не произошла, я не могу подать заявку.
Игорь
А регистрация тут по-моему, проще нетути wizard.gif так что меня удивляет когда кто то зарегаться не может black eye.gif
March
Вот что пишут в Условиях:

12. Администрация не несет ответственности за взлом сайта злоумышленниками, изменение или уничтожение его информации.

Так же было и с сайтом iplot.ru - время от времени его убивают, а ответственности никакой.

13. Если вы не начали создание сайта в течение 3-х суток с момента получения вами регистрационных данных, то администрация в праве заблокировать и удалить ваш аккаунт.

Это правильно


14. Сайт обязательно должен иметь главную страницу, а также не менее 5-ти информационных. Сайт в течение месяца после его полного создания должен быть проиндексирован поисковой системой Yandex.ru. Нельзя использовать аккаунт в качестве личного файлового архива.

И это правильно

15. На сайте не должна содержаться следующая информация: дорвей страницы, жестокость, расовая нетерпимость или пропаганда действий против личности, группы или организации, взлом компьютерных систем, информация, пропагандирующая нелегальную деятельность или нарушающая права других людей, наличие большого количества часто повторяющихся и несоответствующих содержанию страницы ключевых слов, содержание, вводящее пользователя в заблуждение или манипулирующее им, на страницах вашего сайта не должно быть установлено никаких автоматических перенаправлений на внешние ресурсы.

А вот это неправильно, кроме прав людей и насилия
Dimon-RU
12. Заметьте, злоумышленниками, а не нами! Если мы виноваты, то и несем по всей строгости, а если хакеры, то уж пожалуйста сами с ними разбирайтесь! Лично мы делаем все, чтобы хакерских атак не было, а если взлом произошел по вашей глупости, например из-за пароля типа 123456, то тут уж тем более...
15. Почему неправильно? Дорвеи и информация по взлому запрещены, а если вы поставите перенаправление, то как мы сможем установить на сайте рекламные ссылки?
Алекс11
Цитата(netland.org.ru @ 25.10.2007, 19:03) *

А бесплатный домен какого уровня,не третьего ?

А на этом хостинге с этого золотого короля можно зарабатывать, не забанят?
Dimon-RU
Что за глупый вопрос?
Можно и разместить свой сайт на goldensea.ru, и здесь получать оплату, все будет нормально!
way
А это реально бесплатно??? huh.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд. Абсолютно глупый и бессмысленный вопрос!

DeDyLa
Блин уже 3 час мучаюсь с регистрацией и ни чего не происходит ! Постоянно (Как и у большенства здесь отписавшихся ) пишет что ЗАПИСЬ НЕ ПРОИЗОШЛА ! Что делать уже не знаю !! Димаон а если реально отправить тебе в личку все данные ты зарегаеш !?
DeDyLa
Седня попробовал еще раз зарегаться и ни чего не получилось ! и тут мне в голову ударила мысль а если в графе ИМЯ и ФАМИЛИЯ указать свой ник ! И вот оно счастье я зарегистрировался ! А пытался ввести свои реальные данные на руском и кирилице нифига не получилось smile.gif Так что это вам на будущее люди smile.gif
Mixei
А бонусы ещё выдают?
Штраф от Dimon-RU

Серьезное нарушение правил составления подписи! Читайте правила и исправляйте!

JANCZYK
мда...прикольнинкий хост!!!очень понравился!!!!


спасибо администрации, за то что сотворили)))этот хостик! УРА!)))
Stronger
Хостинг супер и домен хороший! У хостинга не бывает много ошибок как в Milivepage.ru?
Dimon-RU
Если вы будете ставить нормальные скрипты, то ошибок ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!
Serahele
ха! точно, надо вводить свой ник в поле "имя" и заполнить все остальные поля - тогда все получится...
я уже подал заявку smile.gif наконец-то...
SpyDER
Прошу прощения если возможно не в тему.. у меня такие вот вопросы:
- этот хостинг поддерживает PHP и пр. могу ли я ставить на нём рекламу яндекс-директ, гугль, сапу и прочее?
- могу ли я использовать на нём CMS?
- как я понял в регистрации нужно указывать ник который зарегистрированный на этом форуме? или просто писать латинницей свое имя?

заранее спасибо за ответы
edikos4
Цитата(Dimon-RU @ 25.10.2007, 20:46) *

GoldenSea.ru - это проект WmKing.ru, который предоставляет бесплатный хостинг для всех желающих!
PHP, MySQL, до 300МВ места, бесплатный домен, постоянные бонусы, возьмизначный ICQ номер при регистрации и за каждого друга.
И еще в 20 раз больше всяких преимуществ!
Просто заходите и создавайте у нас сайт. Все ждали - мы сделали!
Первым 20-ти создавшим сайт маленький бонус, спешите!
На момент написания сообщения - 6 заявок.
http://goldensea.ru

GoldenSea.ru - бесплатный хостинг, которым гордятся!

а это че...снова лохотрон?
Штраф от Dimon-RU

Откровенный флуд

WeBaRTer
"запись не поризошла" - а я ведь ввел ВСЁ латинницей...
помогите зарегистрироватся...

Урра! Наконец - то! Ввел в имени свой ник, и запись произошла! Пасиба админам за хост!!!
NKajmin
Цитата(WeBaRTer @ 17.4.2008, 18:47) *

"запись не поризошла" - а я ведь ввел ВСЁ латинницей...
помогите зарегистрироватся...

Урра! Наконец - то! Ввел в имени свой ник, и запись произошла! Пасиба админам за хост!!!


Что-то странно, что нужно именно ник вводить... Если честно, мне просто не нравится мой ник, хочу на хосте новое имя...
Hideki
Цитата(Tonyk @ 11.1.2008, 7:26) *

тут посмотри, http://wmking.ru/topic6641.html.

ссылка не пашет, можете поправить ?

Ещё вопрос:

У вас как с шаблонами, просто у меня сайт на юкозе, там всё просто, шаблон есть, зашёл в редактор (текстовой или визуальный) и делай что хочешь.
Andrey_666
я чего то не понял ничего напишите кто ожет подробно в личку
Andrey_666
чего-то я ничего не понял обьясните мн е подробно пожалуйста?
ZadirA
Так это система для регистрации на других сайтах?!
REAL_MAN
Цитата(Dimon-RU @ 25.10.2007, 20:04) *

net.ru или org.ru
Стоящим проектам через полгода пользования сервисом или победителям конкурсов будут куплены net, com.
А самым-самым ru.

А почему мне выдает домен &nbsp.org.ru?
Dickinson
Отличный хостинг! Спасибо ребят! Щас сайт доделаем сразу дадим заявку...
WySteR
а свой домен можно прикрепить?
8e3yn4ik
Кульный хостинг, спасибо огромное
March
Не получилось!
Пишет Результат подачи заявки Запись не произошла
WySteR
Цитата(March @ 22.5.2008, 8:18) *

Не получилось!
Пишет Результат подачи заявки Запись не произошла

У меня тоже самое
shsb62
Подал заявку, будем ждать. И хотелось бы узнать имеються какие нибудь шаблоны что бы самому все писать?
FORSAKENz
Цитата(March @ 22.5.2008, 10:18) *

Не получилось!
Пишет Результат подачи заявки Запись не произошла

заявку нужно писать латинскими буквами
shsb62
Сколько времени нужно ждать чтобы получить домен и все остальное.
AleSSandro
хороший хостинг smile.gif респект создателям)
HALLOWEEN
Тоже подал заявку, остается только ждать!!! А по-поводу шаблонов тоже интересно!
Edward
Хостинг рулежный! а что по поваду шаблонов:?
Сам пойди зделай и грузи на хостинг!
biggrin.gif
Штраф от mestifun

флуд.

Штурман Фюрер СС:)
этот хостинг просто СУПЕР biggrin.gif
Lakost86
Да дело стоящее. Заявка вроде ушла нормально. Самое крутое на сайте сразу написано "У нас можно открывать сайты по он-лайн заработку! Мы не видим здесь ничего аморального или противозаконного!" Молодцы. Ато достали уже, везде наровят осудить или ещё лучше забанить. Спасибо за предоставленные возможности.
Hideki
Да, проект хороший, не то, что юкоз, хотя у них удобное управление сайтом.
У меня немного глупый вопрос, шаблон сайта даётся изначально или вообще не даётся? Можно ли его изменить?
Marozzz
Ребята спасибо огромное!!!
chirt
biggrin.gif Все бросаю свой хотинг и бегу сюда!!!
ShadowKoTT
У меня вопрос:
А сколька надёжность сохранности сайта?
А то просто на бесплатно хосте как бывает, то у них сервак несколько раз ломается, то сайт по ошибки под чистку попадает.
Просто как раз искал хост для проекта, который буду раскручивать в сети, а на платный хост пока денег нет.
dark-web
Не могу зарегится
пишет "Не введено или некорректно введено:
E-mail адрес"
хотя ввожу все точно правильно!! даже пробовал с разными мылами!
что это значит?
и админ в аське не отвечает!!
saikle
При регистрации не нравится ему мой e-mail пишет "Не введено или некорректно введено: E-mail адрес" Пробовал два e-mal'a. Первый на google.com может ему не понравилось то, что в нём присутствует цифра или точка. Второй на Mail.ru там могло не понравится, что присутствует "_".
HaoS
Хостинг ещё работает или просто сайт висит?
raspisnoy
на всякий лучай луше всё полностью напиши)
ignat_off
У меня почемуто при подаче заявки пишет, неверно введен адрес електронной почты, хотя ввожу все правельно, чё такое?
aramovich
Вы все так расхваливаете...думаю стоит тож подать заявку!))))
SVETKA
Дима,всего лишь второй деньна твоём сайте,а нарадоваться не могу,денег на домен и хостинг пока нет,а сайт готов практически,я почти месяц искала подходящие,а тут благодаря твоему сайту за два дня нашла,спасибо огромное.
flygert1
а свыше есть трафик
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.