Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: прочие виды заработка - платные онлайн опросы
Золотой Король > Зарабатываем деньги > Прочие виды заработка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
kotik
Про охрану окр среды для предприятий пришло от Чиао. Не прошла. А так 124 рубля бы было. Вчера прошла в важное мнение (о джинсах Мустанг было) и не прошла в Толуну.
lena-k2007
Я тоже от чио не прошла. А в толуне был вопрос: проходили ли вы за последние 3 месяца опросы? я ответила "да", сразу отбросили. Так что, имейте в виду, такого отвечать никогда нельзя.
kotik
Зашла в автоопрос отправить рефссылки, оказалось что у меня там только три баранки. Ссылки, которые я высылала раньше не подтверждены. Может они просто не послали приглашения. В этот раз проверю. На самом деле долго наверное там набирать. У меня только три баранки за непройденные опросы. Надо 100!
В глобал тест маркет зашла, а там у меня незавершенный опрос, сейчас посмотрю, что там.
lena-k2007
А мне 3 одинаковых опроса пришло от синт-опросников: рин, квезес и опросы.ру. Вот smile.gif Но я их когда-то проходила. Да мне в принципе без разницы, главное - деньги
Maxval
народ! скажите, есть ли серЪёзно спонсоры опросов, которые реально платят, причём на Webmoney?
kotik
Почти все платят на Вебмани. Почитайте повнимательнее, здесь все написано.

Мне еще ничего от опрос.ру не приходило. От остальной цинт панели тоже. Интересно почему.
Ольга78
Цитата(Maxval @ 12.5.2008, 18:38) *

народ! скажите, есть ли серЪёзно спонсоры опросов, которые реально платят, причём на Webmoney?



неа, таких нету, весь инет перерыла
lena-k2007
Почему нету? Это кулички, квезес, опросы, рин.ру, ciao-surveys - точно платят на вебмани. Кто участвует в важном мнении? Я случайно заглянула, там на одной странице написано, что получаешь ваучер марекс, а на другой - озон. Ну, на ваучер от озона я согласна smile.gif Там есть хоть что выбрать. Не то что в этом марексе с платной доставкой!
lena-k2007
Пришел опрос от ciao-surveys про интернет. Кстати, мне за последнюю неделю пришло от них 4 опроса, из них 3 прошла. Делайте выводы smile.gif
kotik
Пришло информационное письмо от Важного мнения. Написали, что теперь действительно оплата в рублях и что ваучер теперь в Озоне. Интересно он только на 250 рублей или может быть и больше. У меня там 3,5 доллара, но по-моему они за половину пройденных опросов просто не платят. У меня на оплату стоит еще три опроса, хотя по-моему я проходила больше.
lena-k2007
Да, мне тоже пришли извинения вчера, теперь они сменили магазин на озон. Но озон не обманывает так, как марекс - это факт! Мне нравится этот магазин. Я, наверное, поучаствую. smile.gif
kotik
Не прошла в два опроса от Толуны, в одном они искали преподавателей вузов, а в другом дальше трудового дня меня не пустили.
Озон это класс - я там все книги сейчас покупаю и диски. Чем в магазин ходить лучше там. Хорошо, что не Болеро, там все дороже.
shsb62
Пришел опрос с Важного мнения, но не прошел по возрасту.

Цитата
Озон это класс - я там все книги сейчас покупаю и диски. Чем в магазин ходить лучше там. Хорошо, что не Болеро, там все дороже.


Там доставка огромная, я пользуюсь http://www.piter.com/ или http://Books.Ru/
shsb62
Пришел опрос от Тест и воте про страхование, не большей но прошел.
kotik
В озоне доставка стоит 60 рублей правда до центра выдачи.
Может и Толуна перейдет на Озон? Хотя в списке там крупные магазины типа М-видео, но не уверенна, что это правда. У меня там только 15000 баллов. Опросы оттуда правда регулярные, но не часто туда прохожу.
Вообще я уже забыла, что писала в регистрационных анкетах. Там часто нет, например такой профессии, или рода занятия, выбираешь что-нибудь поближе, скажем наука и они начинают думать, что ты преподаешь и присылают тебе анкеты, как преподавателю...
lena-k2007
Болеро дороже? Не знаю, я на этой неделе как раз сделала там покупку. Вышло совсем не дорого. Просто там можно взять скидку 100 рублей на покупку. И поэтому доставка мне получилась практически бесплатной (рублей 30), если учесть, что живу я черт знает где и пересылка почтой. Расплатилась WMZ. Конечно на букс.ру выбор более расширен. Вообщем, в следующи

Болеро дороже? Не знаю, я на этой неделе как раз сделала там покупку. Вышло совсем не дорого. Просто там можно взять скидку 100 рублей на покупку. И поэтому доставка мне получилась практически бесплатной (рублей 30), если учесть, что живу я черт знает где и пересылка почтой. Расплатилась WMZ. Конечно на букс.ру ассортимент более расширен. Даже сильнее, чем в озоне.

А почему мне не пришли опросники от толуны, я ведь напрямую связана с наукой smile.gif
kotik
Наверное не так как-то заполнен профиль. Я говорю там везде очень сложно точно заполнить профильные анкеты. Да и под наукой много что можно подразумевать и исследования в медицине например или биологии и преподавание в ВУЗе - тоже наука. Емкое очень определение.
elfxf
Цитата(kotik @ 21.10.2007, 20:11) *

Кто-нибудь подрабатывает участием в онлайн опросах? Я нашла только 10 русскоязычных контор Типа "опросы на куличках", Глобал тест маркет и так далее. За прошлый месяц только 10 $ и какие-то очки. Кто-нибудь поделится информацией о своих успехах с подобным заработком?


Пару месяцев назад я зарегистрировался в двух таких компаниях. До сих пор от них ничего нет. А остальные компании англоязычные, а у меня проблемы с английским.
kotik
Пришел отпрос от Толуны. Не открывается.
shsb62
Цитата
Пару месяцев назад я зарегистрировался в двух таких компаниях. До сих пор от них ничего нет. А остальные компании англоязычные, а у меня проблемы с английским.


Поставь переводчик и все. Потом постепенно будешь более менее понимать, так можно и практиковаться в изучении английского языка.
Был опрос от чио и от толуны. Первый прошел второй нет. Хотелось бы узнать у чио какая минималка кто нибудь уже получал от ее деньги?
zigzug
Пришел новостной биллютень от Анкетки....и когда уже от них деньги приходить будут.........
kotik
Я не нашла ни какая минималка у Чио ни куда они переводят деньги. Если раньше на старом сайте было написано что деньги переводятся на вебмани, то тут ничего не написано и в личных данных не нашла я номера своего кошелька.

От анкетки тоже пришло. Меня поразил возраст учасников. Оказывается так много людей старше 35.... Даже по-моему 50-60 есть...
shsb62
Пришли опросы от askgfk на 150 очков, его прошел и от профи на 3 бакса, там выдал список болезний которые у меня есть. Но у меня их нет поэтому и не прошел его.
kotik
Cпасибо за предупреждение, будем ждать новых опросов. А какая оплата в askgfk? Выяснил кто-нибудь?
shsb62
Цитата
А какая оплата в askgfk? Выяснил кто-нибудь?


Пока не знаю, уменя там 800 очков и как это меняеться на деньги пока не могу понять. Нужно написать админу письмо.
zigzug
Пришел опрос от Анкетки по поводу музыки, прошел smile.gif
kotik
Пришел от Толуны. Опять не прошла. Посмотрела в аккаунте. Оказывается мне только два опроса зачли, хотя по моим подсчетам я до конца заполнила примерно штук 7-8 опросов. А мне по 100 очков всего за них зачислили....
shsb62
Написал админу опросника askgfk про обмен и вот какой ответ пришел:

Цитата
Окно перевода будет активизировано как только баланс на Вашем счету достигнет 3000 баллов. Перевести деньги можно будет на оплату мобильного телефона или электронный кошелек. Мы работаем с Яндекс.Деньги, Web-money.


У меня пока там 800 очков.
j0ker
Мое мнение такое, российские опросы неприбыльны, иль неразвиты в достаточной мере, потому и приходят редко,и платят мало. А иностранные опросы прибыльны по нашим меркам, но наше мнение их не интересует, если прикинутся америкосом (прокси, WhoIam) будет поинтересней, но всеравно не всегда подходите : по возрасту; интересам; и т.д. В конце концов не всегда платят.
P.S. Нельзя рассматривать как работу, подзаработать да. Учавствую AWSurvey, ValuedOpinions u GlobalTestMarket
shsb62
Было2 опроса от толуны первый про пиво и сотовые операторы это я прошел второй нет.

Цитата
Мое мнение такое, российские опросы неприбыльны, иль неразвиты в достаточной мере, потому и приходят редко,и платят мало. А иностранные опросы прибыльны по нашим меркам, но наше мнение их не интересует, если прикинутся америкосом (прокси, WhoIam) будет поинтересней, но всеравно не всегда подходите : по возрасту; интересам; и т.д. В конце концов не всегда платят.
P.S. Нельзя рассматривать как работу, подзаработать да. Учавствую AWSurvey, ValuedOpinions u GlobalTestMarket


В подписе зайди на первую ссылку и во 2-м списке есть еще буржуйские опросники можешь их пробовать.
kotik
Пришел опрос от важного мнения про пластиковые карты, чио про электронику и Толуны не знаю о чем еще не проходила. Еще в спаме обнаружила опрос от онлайн-монитора за 54 рубля. Заполнила первую страницу и он завис...
kotik
Посмотрела все три пришедших опроса от Толуны. В первые два не прошла, причем второй заглючил на 10 вопросе об отпусках заграницей, не выдал вариантов ответов, выбирать было нечего и пришлось выйти. Один опрос ( из двух частей) прошла до конца (о средствах укладки волов), но опросник в конце выдал, что все народ уже набран. Наверное опять ничего не начислят.
elfxf
Цитата(MICHEY @ 22.10.2007, 17:49) *

пару дней назад зарегился на "куличках"..сразу прислали приглашение на опрос, за который дали 0,95$...жду следующих, чтоб набрать минималку..где-то читал, что в месяц примерно 5 опросов у них приходит..

поделись дургими ссылками wink.gif



А я уже более двух недель жду приглашений на опрос. И не только от куличек.
elfxf
Цитата(zigzug @ 22.5.2008, 16:58) *

Пришел опрос от Анкетки по поводу музыки, прошел smile.gif


А деньги получил?
kotik
Да, что то с опросами стало глухо совсем. Сегодня только от толуны пришла о туалетной бумаге. Выбрала Зеву прошла. Четвертый опрос за два дня от Толуны. Больше ни от кого не пришло.
shsb62
Пришел опрос с Важное мнение, пройду вечером.
shsb62
Опрос с Важного мнения был про отдых и турфирмы с которыми я работал, но не прошел
zigzug
Цитата(elfxf @ 26.5.2008, 14:47) *

А деньги получил?


Да получил smile.gif

Надо по чаще участвовать в эксперсс-опросах, думаю тогда и оплачиваемые тоже приходить будут.
kotik
Пришло опять от Толуны два опроса. В первый не прошла видимо зарплата маленькая. Второй про жидкокристалические ТВ. Выбрала Тошибу. Вроде бы прошла. Стали в качестве вознаграждения всесто баллов предлагать лотарейные билеты. Видимо никто их не покупает.
elfxf
Цитата(kotik @ 28.5.2008, 10:28) *

Пришло опять от Толуны два опроса. В первый не прошла видимо зарплата маленькая. Второй про жидкокристалические ТВ. Выбрала Тошибу. Вроде бы прошла. Стали в качестве вознаграждения всесто баллов предлагать лотарейные билеты. Видимо никто их не покупает.


Скиньте, пожалуйста, ссылку на Толуну. Через пойсковик я её не смог найти.
shsb62
Цитата
Скиньте, пожалуйста, ссылку на Толуну. Через пойсковик я её не смог найти.


http://www.testandvote.ru/
elfxf
Спасибо, а они работают с mail.ru? Придёт ли письмо для активации регистрации?
alex
зарегился ни разу еще в жизни не получал копеечку с опросов...
shsb62
Пришелопрос от маркета но не прошел, им наверно нужны в этом опросе те которые занимаються препод.работой в вузах.
kotik
Куча новостей... Пришел первый за год опрос от Респонди, тот который платит в Яндекс деньги и там минималка кажется 80 очков.
Вовторых пришли деньги от цент панели. Но самый прикол, что пришло 4 доллара, а не 100 с чем-то там рублей...
Пришел опрос от планет панели. Но я вынуждена выйти из интернета и поэтому не закончила. Не знаю можно его второй раз открыть или нет...
shsb62
Пришел опрос от Важного мнения и еще один на 4 бакса но не помню какой. Буду проходить вечером.
kotik
Пришло за выходные два от важного мнения, один от Чиао. Проходить буду на работе. Наверное уже поздно их открывать. Пришли в пятницу. Если пройду, то отпишусь тогда о чем они.
shsb62
Два дня не просматривал почту и сразу пришло 5 опросов. 2 от панели но не прошел так как не был за границей в течении года. От толуны не прошел по возрасту. От чио повторил также сто и от панели. И от профи опять про болячки но у меня их нет. Так что из 5-ти опросов ни одного не прошел.
elfxf
Цитата(shsb62 @ 3.6.2008, 15:45) *

Два дня не просматривал почту и сразу пришло 5 опросов. 2 от панели но не прошел так как не был за границей в течении года. От толуны не прошел по возрасту. От чио повторил также сто и от панели. И от профи опять про болячки но у меня их нет. Так что из 5-ти опросов ни одного не прошел.


А мне так ничего и не приходит.
kotik
Пришло два опроса от Анкетки и Интеропроса (Комкон). Первый по рекламе ПИФов - прошла, второй не знаю о чем - срезалась на возрасте и поле.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.