Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто хочет стать Миллионером?
Золотой Король > Разговоры обо всём > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kostya2
Обьясните хоть полные правила игры)
Katrin30
Цитата
Ребят, вы бы сначала посмотрели на дату открытия темы, а потом уже удивлялись, почему это за 3 года ссылка перестала работать


Как я поняла совсем недавно работала, а если уже НЕ РАБОТАЕТ, то может тогда лучше закрыть эту тему???
LESTATIWE
ТА ДА!
madtema
Сейчас и я попробую, если понравиться - буду играть
tata13
ссылка не рабочая... Так все-таки кто хочет стать миллионером? мы, простые люди или организаторы этой идеи? если с каждого игрока смс платную просить, тогда стоит задуматься, нужно ли нам это...
Alice379
Да уж... sad.gif
Штраф от Dimon-RU

Флуд

Fagot
Почему при попытке начать игру пишет-ошибка, сервер не найден?
Gerda Nils
Вообще-то я эту игру не смотрю и по телевизору,интересно а кто нибудь в эту игру выигрывал?
maxim77778
а где эти вопросы то,хочу проверить свой iq

конечно выигрывали тока в фильме ,ему вон даже оскара вручили

кому не терпиться поиграть в игру кто хочет стать миллионером набепрото её в поисковике и всё хоть круглосуточно играй ,тока одно условие чтобы играть надо перечислять деньги за то,чтобы вам перечисляли деньги biggrin.gif

тоесть присылаешь деньги ,они тебе вопрос отвечаешь двигаешься дальше,короче лохотрон
dA1s
хотел поиграть, а мне ошибку выдали blink.gif очень жаль
999semen999
и я в 3 лучших только приз надо придумать
mia
та ссылка, которая указана, не выдает- наверное закрылся сайт. но я нашла другую, подобную этой- www.millioner.ru
Dru851
Люди что то я не понял где там вопросы как там играть подскажите плиз.
Dimon-RU
Сайт с игрой не работает, и домен уже зарегистрирован совершенно другим человеком, так что данный форум теперь не имеет никакого отношения к данному сайту.
Тема закрывается, официальное представительство уходит в архив.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.