Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зрение
Золотой Король > Разговоры обо всём > Здоровье
Страницы: 1, 2, 3
Proekt77
стопроцентное вроде, а вижу не очень(((
OSV
Зрение отличное, а чтобы не ухудшалось черники побольше кушать нужно... smile.gif
Алексей
Цитата(OSV @ 9.4.2010, 18:01) *

Зрение отличное, а чтобы не ухудшалось черники побольше кушать нужно... smile.gif



и мёд
soneta
Пока 100% зрение отличное
al1979
Цитата(OSV @ 9.4.2010, 18:01) *

Зрение отличное, а чтобы не ухудшалось черники побольше кушать нужно... smile.gif

Черника в основном нужна при дальнозоркости. В остальных случаях она коненечно полезна, но в определённых и разумных количествах.
Vip-Angel
у меня 100%
Asuta
процентов 70....((((
Gurca
врачи говорят, что 100%, но почему то периодически кажется, что зрение упало, может кто нибудь что нибудь посоветовать?
ne_podarok
у меня -3.25, в очках хожу.я стала терять зрение после сотрясения мозга.никакие упражнения и таблетки не помогли. sad.gif
TEMAFRG
Это еще вам везет!!!
В отличие от МЕНЯ!!!
Врачи сказали,что я 60% НЕ ВИЖУ!!!
я походу все рекорды бью...
лувыи - -5.95
правыи - -6.05
Есть одно НО!
Я стреляю ОЧЕНЬ метко(ДНЕМ) со старои пневпатики(пистолет),со 100 метров(без очков)в десяточку(иногда 9)...
НО это только днем!!!
Вечером,когда темнеет, я практически НИЧЕГО НЕ ВИЖУ,по мишени ВООБЩЕ не попадаю!!!
Все в глазах мутнеет,размазывается...
почему так?
Врачи говорят,что глаз у меня какои-то не такои,как все!!!
хотели поставить какои-то диагноз,но там,чо-то с чем-то не сошлось!
отказали в операции восстановления глаз,типа,едьте в америку и т.д.
незнаем,чо делать!
alexb1988grek
100 процентов)))
~Iris~
Цитата(Maskim @ 12.2.2006, 14:59) *

У меня 4,5, а раньше было 7,5. Восстановление было сделано без коррекции зрения (ходил на мануальный массаж, выправляли весь позвоночние и кучу других суставов).


Здорово, как это вам удалось, не поделитесь секретом, у меня тоже 4,5 но хотелось бы улуцчшить


Цитата(OSV @ 9.4.2010, 18:01) *

Зрение отличное, а чтобы не ухудшалось черники побольше кушать нужно... smile.gif


Чтобы был какой то эффект ее надо килограмм в день съедать
Марат
Зрение отличное)) недавно был у окулиста сказали 1 ))) но всеравно чувствую что зрение начинает содиться(
Linux_m
У меня где-то по 0,5 на каждый глаз
kse
Если зрение плохое, а очки носить не хочется можно купить контактные линзы. Это я и сделала. Сегодня продаются даже цветные линзы, которые не только позволяют хорошо видеть, но и изменить цвет глаз.
Юлиза
А у меня вобще фигня: один глаз –6диоптрий,а другой–6,5 Короче,хожу на ощупь. crazy.gif
Linux_m
Оба глаза по 90%
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.