Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
kostia
Прикольный мульт.
Кто смотрел? Делитесь впечатлениями.
c4sp3r
Смотрел.
Алеша Попопвич и Тугарин Змей намного лучше смотрится, хотя и в этом мульте присутствуют смешные моменты, хорошый саунд и неплохая графика.
Злобный пряник
Смотрел оба мульт, сейчас жду следующий. Обещают что будет трилогия. Оба мульта мне понравились, юмор хороший - русский.
Dimon-RU
Я не смотрел! Но жду пока у знакомых диски появятся, чтоб взять напрокат! Хочу посмотреть!
Daria
Прикольный мультик, хотя мне тоже первый гораздо больше понравился(в этом слишком много карикатуры - пародии, на американские фильмы) Третью жду
beck
Цитата(c4sp3r @ 5.5.2006, 20:10) *

Алеша Попопвич и Тугарин Змей намного лучше смотрится


Согласен. Думали по свежым следам заработать. biggrin.gif
zeki
я смотрел тожа оба но алеша мне больше понравился
Leito
Если после "Алеши Поповича..." вышел "Добрыня Никитич" - значит отечественный мультфильмы востребованы. Продукт дейсвительно качественный. Наших детей надо воспитывать на примерах богатирей, а не Бетменов и Спайдерменов.
Joker
Да мультик потешный вышел. Наконец-то наша анимация вышла на достойный уровень.

Больше всего понравился конь и этот богатырь другой (ну здоровый такой в доспехах laugh.gif )
Натали
Да реально прикольный мультик. Можна посмотреть раз другой.
Inferno
а мне больше алеша понравился,
добрыня сделан на волне его успеха,
но посмотрим что из себя будет предствалять третья часть,
походу там будет илья муромец,интересно,как они его изобразят?
Cekconik
Я эти мульты по 8 раз смотрел
Прикалывает мометы где они поют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ann
Мне понравился. Прикольно
C0re
Хорошая серия мультфильмов, по-моему 2 части вышло или может 3, но смотрел 2. Скажу что это Наш ответ тому же Шрэку.
FieryLC
Щас русские начили снимать хорошие мульты!!! РЕСПЕКТ!!!
FIALKA_A
Прикольный мульт, мне понравился, графика конечно 10 баллов, вот и наши рисуют реальные мульты!!!
bohart
Мне тоже понравился
сравнить 1й и 2й попытку не буду, и та и тахороща, имхо
а когда продолжение должно быть, примерно?
Starsejver
У мя на компе до сих пор висит, смотрю и не могу насмеятся, лчшее как говорится детям.
Sleepy
Мульт понравился, а малому ваще в кайф- раз в неделю точно его смотрит!
nikola172
прикольный мульт
hiNt1k
ваще угарный мульт, наши научились наконец снимать качественный по юмору и по картинке шедевры, к таковым я его и отношу
Amak
Мульт ничего. Что-то между "Алешей Поповичем" и "Князем Владимиром". Хотя мульт про Алешу Поповича гораздо интереснее. Конь там ваще угарный.
Orxideia
класный. ну вообще наши мультики все-же лучшие.
ahbobo
прикольный мульт. Мне ваще нравятся все эти новые русские мульты))) И харашо сделан, и есть из чего поржать)))
Елена
smile.gif я тоже смотрела и мне понравилось!
Anetta
мне тоже про Алешу больше понравился. самое прикольное в этих мультиках - это их песни и танцы.
Vladislav
Мультфильмы просто супер, на Украине таких не снимают понравились все три так, как уже вышел "Илья Муромец и соловей разбойник" дочь от этих мультиков просто балдеет уже смотрела ни раз даже диск запилили пришлось копировать по новой.
venera
про Добрыню Никитича и Алешу Поповича -это наверное два мультика,над которыми я смеялась за последние 10 лет.детям очень понравилось,смотрели на одном дыхании.
fenix200688
Вау! Мультик просто супер, смотрели всей семьей и не один раз!! Змей горыныч - самый уматовый, особенно тот момент, когда он на верблюде ехал!
KatrinPorsche
ОУ!!! а у мне и мульт понравился и игра по нему прикольная тоже))) smile.gif
Hideki
Смотрел, отличный мультик!
Умеют же наши рисовать, когда надо... smile.gif
tartana
Смотрела все три мульта с удовольствием (Добрыня Никитич, Алеша Попович, Илья Муромец). И не по одному разу. Классные мультфильмы!!!
shpulka13
очень забавно)
sergak
Прикольный мульт)
Sarbax
Очень понравился мульт))
В принципе очень хорошо подходит для семейного просмотра
Linux_m
Да хороший мне мультик очень понравился Русские в последнее время много хороших мультиков сделали
Plumbum
Отличный мультфильм! Нравятся все 4 мульта! Хорошее качество,отлично снято-хорошая конкуренция Диснею! Русские дети должны расти на историях про богатырей и др.русских персонажей, а не на историях про Микки Мауса и иже с ним! Спасибо создателям за прекрасные истории!
Gelik4794
Мультфильм просто отличный!!! Столько смешных моментов, а Горыныч просто вообще классный!!! Короче это один из лучших мультфильмов современности!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.