Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Друзья
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
kreicer
Вот решил вспомнить этот старенький сериал. Помоему лучше друзей в этом жанре до сих пор ничего нет. Я сейчас помню почти все серии, т.к. смотрел этот сериал наверное раза 3. Кто вам больше всех из них нравился????
N0iZ
Странно, ниодного ответа в этой теме... классный сериал! больше всего мне нравится Чендлер, как он вечно шутит...
ata
друзья - лучший комедийный сериал. А на вопрос - кто больше нравится - как там кто-то может не нравиться?
Lerik
а мне вот он не нравится, я начинала смотреть, но как-то все не натурально там, а потом как-то некогда стало..
Stempil
Это просто супер сериал!! я его смотрел с таким удовольствием... бесподобно
SpyDER
Отличное времяпровождения... за приемом пищи )) Прикольный ненапряжный сериал. Жаль что закончили
Tonatos
Обалженный сериал.. у меня даже пару сезонов есть на двд smile.gif
VILASKES
это мой самый любимый сериал, такая харизма у каждого персонажа, так раскрываются взаимоотношения, в некоторых ситуациях классно показывают психологию мужчины и женщины, и смотреть легко и посмеяться классноsmile.gif СУПЕР!
iLL
Отличный сериал. Еслиб счас его по телеку показывали 100% смотрел бы
misha88
Никто не нравился, он шел по телевизору а я его не смотрл совсем.
Gross
Классный сериал, мне понравился. Моя сестренка от него вообще тащится. Ей пару лет назад DVD со всеми сериями подарили smile.gif
pusika
Самый отстойный сериал что я видела, смех сопрождающий - всегда не в тему.
Gross
Меня сначала смех за кадром тоже раздражал, а потом ничего, привык. Это наверное сделали для того, чтобы особо одаренные зрители знали, где прозвучала шутка и что над ней пора посмеяться laugh.gif
pusika
Цитата(Gross @ 30.1.2008, 16:17) *

Меня сначала смех за кадром тоже раздражал, а потом ничего, привык. Это наверное сделали для того, чтобы особо одаренные зрители знали, где прозвучала шутка и что над ней пора посмеяться laugh.gif


Здесь даже не дело в смехе за кадром, просто кумарит меня этот сериал и все актеры которые в нем снималисьИзображение ничего интресного в нем не вижу.
Gross
На вкус и цвет "Друзей" нет laugh.gif
kill
Друзья - хороший сериал, но Счастливы вместе, по прикольнее будет.
nikola172
о да прикольный сериал!
Gel
Смотрела раньше. Нравились все персонажи, можно было посмеяться, не думая о проблемах реальной жизни.
egr
его и сейчас крутят, я уже 4 раз смотрю
Unique
Друзей можно смотреть бесконечно. 10 сезонов по 25 серий займут много-много времени и оставят хорошее настроение.
Люблю всех персонажей ситкома, и если случайно попадаю по тв на какую-нибудь серию, то смотрю с удовольствием
fenix200688
Обожаю этот сериал, смотрю уже в 5 раз. Больше всего нравится Рейчел.
KatrinPorsche
Конечно смешная очень Фиби, странная красавица biggrin.gif Вообще этот сериал почти классика комедийного жанра)))
Hideki
Супер сериал, просмотрел 3 раза, ща смотрю 4-й, но уже с девушкой smile.gif
shpulka13
дааа! клевый сериал
все серии смотрела
я думаю нет такогочеловека который не слышал бы об этом сериале
sergak
Позитивный сериальчик
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.