Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симпсоны в КИНО
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
HALLOWEEN
Кто нить смотрел? Как вам? Мне лично понравился, есть много веселых моментов, правда сюжет немного тупой - ну как, в стиле "Симпсонов" и есть... Всем фанатам смотреть обязательно
vbirj
очень бы хотелось посмотреть
HALLOWEEN
Кому надо, могу дать ссылки!!!
Telron
Ну наверное и в правду только для фанатов...
1enik
Мульт ваще убойный, особенно свин Гарри Поттер
-=Flaer=-
Понравилось!
Согласен 4то сюжет туповатый,но нато же они и симпсоны.
С некоторых моментов просто потухал вместе с друзьями.
Спс создателям.
Rico
Просто свин, но паук без него мы как без рук! Гомер как всегда отжигал весь фильм по страшному!)))))
kotiktiktik
мульты про Симпсонов всегда тупые...
N0iZ
классный мульт! смотрел 4 раза уже smile.gif
конечно до самого сериала не дотягивает и риковка у него помоему немного другая, но всеравно очень неплохо smile.gif хочу еще, и думаю появится.. в титрах Мэгги говорила "сиквэл?" smile.gif так что буду надеятся на продолжение smile.gif
Cheburek
Я обожаю Симпсонов, посмотрел полнометражку, очень прикольно, но мне все таки больше нравиться серии смотреть, там вообще приколюхи такие жесткие..ну просто невозможно описать, особенно по накури, просто чудо а не сериал!!!!!!! Симпсоны это действительно качественный и дорогой сериал, Люди смотрите Симпсонов обязательнО!!!!!
ViR
Мультик скорее на любителя, ибо многим он вообще не понравилось, есть конечно немного моментов где можно посмеятся, но не более...
Gross
Неплохой мульт. Разок посмотреть можно, но не больше. Раньше я с удовольствием смотрел сериал, а сейчас как-то прохладно к нему отношусь. Повзрослел что ли? smile.gif
Stempil
Убойный мульт biggrin.gif просто класс... ходили с одногрупником месяц назад чисто от нечем заняться, и не пожалели..
Сюжет инересный, любимые герои, всякие прикольные моментры ... вопщем СУПЕР
ImmorTaL
Прям понравилось сильно! только вот у меня перевод был с немецкого языка... sad.gif

а так как всегда в стиле симсонов. понравились моменты: Барт голый, Гомер со свиньёй, гомер у "грудастенькой" smile.gif , Шварцнеггер - президент Изображение
Catch The Dream
В целом не плохо. Много новых приколов и шуток, но до сериала действительно не дотягивает sad.gif .
nikolaznikz
Очень понравился! Смотрел с удовольствием! Сюжет не "тупой", а стебный.
SpyDER
Все хочу посмотреть да времени для него не найду ((
Stempil
Наконец то нашел на двд с нормальным переводом ))
kill
Мне очень понравилось - наконец то, из симпсонов сделали кино, а не маленькие серии, как раньше.
nikola172
очень понравился мне!
Kest
Ужасно скушный мулльт короткие серии гораздо интересней чем эта полнометражка
Gel
Мульт приятно удивил. Я думала, все будет намного тупее.
Елена
Не довелось еще.
Елена
smile.gif
Robinson
Хороший мульт, но по сериям прикольнее смотреть.
FlaeR
не понравилось.... нудно, скучно,однообразно.
egr
мне понравился
shpulka13
а мне забавно)0смотрю-класно)
karl
В Симпсонах много юмора, который понимают только американцы. Не так уж и плохо, часто просто хорошо.
Sarbax
Веселый мульт можно поржать))
Сюжет конечно тупой но без этого было бы не так интересно смотреть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.