Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой у вас интернет-провайдер
Золотой Король > Компьютерный мир > Интернет
Страницы: 1, 2, 3
absolution_
ByFly - беларусь, Гродно
Lenochka
У Меня Мегалайн безлемитная выделенная линия!!
livettora
БашИнформСвязь (г.Салават,Башкортостан)
cfymjr94
у меня триолан(харьковская обл. украина) в принцыпе иннет ничего так, скорость давольно приличная и, покачто, небыло сбоев=)
cassandra1982
У меня СкайЛинк Владимир, по мобильному интернету пока самый выгодный вариант (пока 3П не достроили)
ig0r
в Черкасской области, Украина самые популярные это Routec, Mclaut, MegaStyle.
я пользуюсь услугами Роутека.)
kse
Кто пользуется Трионом? Какие преимущества. Хочу перейти с Дикого сада, что посоветуете?
din73107
А у меня ByFly
Gurca
у меня орион телеком, был давно еще лет назад, потом отключился перепробовал кучу всего, в итоге вернулся к ним, потому что самое лучше качество и обслуживание и вобще они стали одним из крупнейших провайдеров нашего города. Красноясрк, Красноярский край
Dezelek
У меня, интернет провайдер САНЛАЙН я в Киеве.
Nix22
Мегафон
saledat
У меня уже полтора года Ютел и слазить пока не собираюсь.(Крым)
OfEsOmE
++К (Хабаровск)
kiborg
Домосед Плюс
(круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 2048 Кбит/с),
в месяц
80 000
~Iris~
у меня билайн корбина не подводит
denissoid
трион николаев
kylejeremy
Volia брокбенд Хмельницкий
Pushkar
byfly-минск,самый лучший провайдер в Беларуси
Linux_m
Домашний Телеком(Симферополь)
ivanna565
Есть   которые предоставляют и высокоскоростной и безлимитный интернет на выбор.
Vania96
Домашний Телеком-Украина.
Linux_m
Я с Украины, Домашний Телеком.
Мария А
у меня билайн Россия
1111
SkyNet
Kamfara
Дом.ру tongue.gif
ТимофейСмирнов
Мегафон дааавно уже подключили
Но правда такой себе...
Частенько проблемы появляются
Правда решать их помогают полезные статьи http://wifika.ru/pochemu-ne-rabotaet-wifi-...e-telefone.html
Иногда конечно и с личными устройствами проблемы, но в основном интернет шалит
Gideon
Названия местных провайдеров наверно приводить нет смысла, а вот скорость, планирую перейти со 100 Мб на 1000, оборудование уже все есть, осталось дело за малым.
Oleg21
Добрый вечер! Около года я имел дело с плохим интернет провайдером и наконец-то начал свой поиск нового. Было много выбора, но выбрал я   . Пользуюсь год услугами этого провайдера, и у меня сложилось мнение о нем. Сам интернет хороший, были моменты когда отключали его, но это было очень редко. Компания делает приятные бонусы и хорошо относится к ее пользователям. Рекомендую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.