Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lost3
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
sof
Кто уже смотрел, что можете сказать о продолжении этого сериала?
Лично мне нравится 3 сезон "Остаться в живых".
N0rToN
Третий сезон еще не смотрел, но смотрел первые два.
Первый, был динамичный, события развивались очень быстро, была интересна каждая серия. А второй был, каким то нудным, потому что как нашли они бункер, так и засели в нем. Единственное интересное событие во втором сезоне было, то, что они нашли Других, хотя их беготня, после того как они поняли, что они не враги очень сильно наскучила.

P.S. К началу августа куплю новый хард и скачаю Третий сезон smile.gif , он у меня в сетке лежит (а место на жестком диске почни не осталось =( ). Сериал очень интересный, кто еще не смотрел, советую посмотреть, затягивает.
karlito
жду с нетерпеньем 4 сизон... елси честно лучший сериал который я сморел за всю свою жизнь... протсо смотришь и наслаждаешься.... притом.. важно что ни когода не льзя предгадать конец=)
kotiktiktik
Цитата
жду с нетерпеньем 4 сизон...

так еще и 4й будет???
misha88
один из лучших сериалов, смотрел с замиранием сердца.
VictorMU
Да сериал классные в отличии от других все серии интересные.
lotika
Мне тоже нравится, очень ждала третий сезон и наконец смотрю его- качать из принципа не стала- по телевизору интереснееsmile.gif
misha88
Обещают четвертый сезон в феврале.
Трой
Я знаю что уже в России начали показывать 4 сезон! Ктото знает где можна скачать 3 и 4, ну или хотябы 3=)
Gross
Смотрел первый сезон, вначале было интересно. Но потом разонравился, слишком уж запутанный сюжет у сериала.
Трой
Цитата(Gross @ 3.2.2008, 17:22) *

Смотрел первый сезон, вначале было интересно. Но потом разонравился, слишком уж запутанный сюжет у сериала.

Для меня там всё понятно=) Дайте плз ктото ссылки на скачку 3 сезона=) Мона и 4! laugh.gif
misha88
Я видел уже две серии четвертого сезона. Вот сайты.
http://lost.hotserial.ru/

http://www.4lost.ru/ - здесь обещают по субботам класть новую серию.

Вот тут все три новые серии http://gol.ge/index.php?cat=movies&details=3940
kill
Сериал классный, но уж слишком там завернули события.
misha88
А если бы не завернули события, был бы он тогда классым? Мне кажется завернутость как раз его и делает особенным, не похожим на все остальные.
Denis K.
Смотрю серии 4-го сезона, как только выходят в перевод lostfilm.tv Вчера 4-ую посмотрел, в четверг/пятницу будет 5-ая happy.gif
100Son
Цитата(sof @ 18.7.2007, 20:07) *

Кто уже смотрел, что можете сказать о продолжении этого сериала?
Лично мне нравится 3 сезон "Остаться в живых".

Я тоже смотрел третий сезон и половину 4-го просмиотрел слышал 5 последний а так мне понравилось
DRAGON
а я 2 посмотрел, начал 3 смотреть, надоело и бросил, уж слишком медленное развитие событий
100Son
Цитата(DRAGON @ 13.3.2008, 0:43) *

а я 2 посмотрел, начал 3 смотреть, надоело и бросил, уж слишком медленное развитие событий

Ну вообще интересно если ты внимательно смотрел все сезоны
hiNt1k
хех, а я только вот недавно начал смотреть первый сезон этого сериала, очень увлекло, смотрю уже 13-ую серию....
nikola172
вообще нормальный сериальчик!
slim shady
я посмотрел все части , это просто вынос мозга,сценаристы так закрутили сюжет,что без 100 грамм не разберешься =)
Seaside
Вот нечего делать иногда, хочется сериальчик посмотреть. Пересмотрел Хауса, пересмотрел Универ, пересмотрел Братья по Оружию, Ходячие мертвецы... Лост стоит смотреть? В чем его плюсы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.