Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что вы сейчас читаете??
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Литература
Страницы: 1, 2, 3
Anetta
только начала читать книгу Януша Вишневского "Одиночество в сети"
cool7life
вот только-только закрыла маркетинг))))) не знаю даже что дальше делать) а нет, придумала) еще раз почитаю Дикую энергию. Лана.))
qwentin
Бернард Корнуэлл-хаос Шарпа
Chris Rea
Я сейчас читаю Александру Маринину. Чувство Льда - 2 том. Этакий филосовский детектив. rolleyes.gif
maryjane
дочитала 4 часть Гарри Поттера)) уже перечитываю все части второй раз))
Brother
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить
Пока не помогает(((
Unique
У меня папа прочитал. Тоже не помогала вплоть до того момента, как он закончил чтение. Не курит уже 2 года.

Я читаю одновременно Януша Вишневского "одиночество в сети", Гая Гэвриэла Кея "Древо жизни"
Nikas Demidova
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"!) Очень увлекательно!)
I_AM_ELENA
Людмила Улицкая Веселые похорны. после просмотра фильма с Абдуловым
УбитаВеником
сейчас молодеж редко читае....та и я особо этим не отличилась...я читаю в основном ток метро...Константин шереметьев"полноприводной мозг" книга интересная читаеца легко....
misteriya
читаю книгу КЭП Лисесн "Исповедь пластического хирурга". достаточно интересно с точки зрения психологии
Мари
Джейн остин-вообще не люблю романы, но эти хороши
Мари
Читаю в очередной раз А-Хули, Пелевин
flamex
Цитата(MadMen @ 18.4.2006, 8:23) *

Я сейчас читаю Builder C++ руководство для профессионалов.

Думаю книгу описывать не надо, она вроде говорит сама за себя.


Классная книга! Понятно и просто, ну для меня по крайней мере! Советую прочитать английскую версию!
Redrick
В. Хорев - Реконструкция старинного оружия
и Элен Кашнер - На острие клинка
Kaeldra
Недавно закончила Стефани Меиер, все 6 книг из сумеречной саги осилила happy.gif Сейчас миллионный раз перичитываю "Маленького Принца" Экзюпери.
Proekt77
Петрушевская "Время ночь" - и радуюсь, что по сравнению с героями книги, у меня всё в шоколаде... Тьфу-тьфу-тьфу!
Cveta
я сейчас читаю книгу Виталия Богдановича "Что в голове, то и в портмоне или как изготовить лопату для загребания денег" И удивляюсьй ведь все прада, мы не богаты, потому что сами этого не хотим и боимся иметь много денег.
livettora
М.Булгаков-Собачье сердце
Злобный пряник
История развития бронетехники. Авторов куча, издание коллекционное.
shpulka13
"Идиот!"-Достоевского...класно
karl
Перечитываю Германа Гессе "Игра в бисер".
Proekt77
Дочитала Акунина "Смерть на брудершафт" кино-роман, фильма 3-4, жду, когда выйдет фильма 5-6
Cveta
Читаю С.Алексеева "Арвары Родина Богов"
ig0r
Я читаю Хью Лори "Торговец пушками" .))
автор человек просто уникальный (Хью Лори)
Marina27-07
Цитата(Farik @ 18.4.2006, 0:26) *

Я ща дачитываю книгу Евгиний Сухов "Я-ВОР в законе"
Описание:
Русская мафия ведёт жестокую вайну за сферы влияния.Несколько крупнейшых групировок присупного мира,обединившысь в одну мощьную силу,рфутся к власти в Рассии.В большой крававой игре ставка зделана на самого молодоко ,но авторететного вора в законе по клички Варяг.Коронованым тюремным братствомна великие дела,изменив дакументы,внешность и образ жизни,он делает головокружительную карьеру в политике и бизнесе"
Саветую почитать!


Да, книга раскрывает мир в мире со своими правилами, законами и образом жизни... Это со стороны кажется, что в преступном мире хаус твориться, а выходить все наоборот... и порядка больше
lovedeath
Александр Беляев. Голова профессора Доуэля. Не знаю книги лучше!...=))
Nastia Samili
Я читаю Пауло Куэльо "11 минут" очень интересно.
Asuta
Читаю Александра Никонова "Предсказание прошлого"
Доказывает, что Америка, как и весь остальной мир, уже давно была открыта..) интересно написано и с юмором!
Исида
Сейчас потянуло на философию. Читаю Мих.Веллер Все о жизни.
Книга определенно нравится, особенно объяснение некоторых моментов человеческого поведения.
ne_podarok
читаю унесенные ветром
=PrIzRaK=
Читаю книгу "Карьера Ругонов".
Jet
О. Хаксли "О дивный новый мир". Антиутопия
madscry
Ницше " Так говорил Заратустра"
Azat
Фенимор Купер "Морская волшебница".
Plumbum
Сейчас читаю Виктора Баранова "Смерш.Будни фронтового контрразведчика"
JaneLu
Кафка "Преращение"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.