Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 20th Century Fox экранизирует "The SIMS"
Золотой Король > Разговоры обо всём > Культура > Кино
1enik
Изображение

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на экранизацию известной компьютерной игры "The SIMS", выпускаемой корпорацией Electronic Arts.

Как сообщает Variety, со стороны кинокомпании курировать проект будет Стив Эсбелл (Steve Asbell), сценарий будущей картины поручен Брайану Линчу, придумавшему сюжет фильма "Очень страшное кино 3". Сроки работа над проектом пока не определены.

Серия игр "The SIMS", начало которой было положено пять лет назад, стала самой продаваемой в истории индустрии компьютерных игр, принеся своим создателям более 1,6 миллиарда долларов.
bohart
"The SIMS" - тупость редкасная, имхо
если такое чудо и будет в киноиндустрии смотреть 101 % - НЕ БУДУ!
1enik
Ну почему же, время убить - отличное средство!
Starsejver
"The SIMS" реальное ...авно, даже смотреть не пойду.
Sleepy
ухтышка. будет прикольно завтыкать такую экранизацию. одназаначно зачот!
N0iZ
Даже не могу представить что это может быть за фильм? о чем там снимать? показывать обустройство дома и дальшнейшую повседневность..? даже посмотреть если честно захотелось, что они там наснимают...
VLAD90
Я тоже терпеть не могу эту вещь, но у меня многим друзьям нравится. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет
nikolaznikz
Да уж, представляю сюжет - главные герои едят, пьют, ходят в туалет, выбирают обои, мебель, спят и т.д. Все и не влезет в один фильм, придется сериал снимать!!
SpyDER
Ага и сериал этот будет называться Дом 2!!!!!!!!!!!
Stempil
Цитата
Ага и сериал этот будет называться Дом 2!!!!!!!!!!!


Скорее тада уж ДОМ 3.. а вообще Я не понимаю че они там будут снимать ? Я понимаю там экшен какой нить, а это ж симулятор для сосок... НЕ ПОНИМАЮ !
VILASKES
а мне нравится игра, можете думать что хотите, но некоторые в ней реальная копия реальностиsmile.gif кое где канешна переиграно, но вообще полезно для детей напримерsmile.gif можно научиться располагать правильно своим временем, хотябы в игреwink.gif
А на счёт экранизации...ну канешна посмотрюsmile.gif любопытство%)
nikola172
игра нормальная!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
<% XAP %>
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.